24 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

प्रयागराज: चोरियों का खुलासा करने के लिए डीसीपी अभिनव ने खुद संभाली कमान, कई संदिग्ध हिरासत में

प्रयागराज के मेजा में चोरों की धरपकड़ के लिए डीसीपी यमुनानगर आईपीएस अभिनव त्यागी ने कई टीमों का गठन करके जिम्मेदारी सौंप दी है। उन्होंने स्वयं घटनास्थल का निरीक्षण भी किया। इस दौरान कहा कि जल्द चोर गिरफ्तार कर लिए जाएंगे।

less than 1 minute read
Google source verification
ips.jpg

पंडित का पूरा गांव में घटना की जानकारी लेते डीसीपी अभिनव त्यागी

प्रयागराज: मेजा में बुधवार की रात एक साथ पांच घरों में हुई चोरियों का खुलासा करने के लिए नवागंतुक डीसीपी अभिनव त्यागी ने खुद कमान संभाल ली है। वह बृहस्पतिवार को घटनास्थल का निरीक्षण करने पहुंचे। इस दौरान पीडि़त परिवारों से मुलाकात की। साथ ही जल्द चोरों की गिरफ्तारी का भरोसा दिया। कहा कि किसी सूरत में अपराधी नहीं बचेंगे।

डीसीपी यमुनानगर अभिनव त्यागी ने बताया कि स्थानीय पुलिस के अलावा एसओजी और क्राइम ब्रांच की टीम को लगाया गया है। इलाके में लगे सभी सीसीटीवी कैमरे खंगाले जा रहे हैं। साथ ही संदिग्धों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।

देव भाष्कर तिवारी, एसपी तिवारी के घर को चोरों ने खंगाला है। इसी के साथ बगल के गांव बेदौली में वकील दुबे व एक अन्य घर में चोरों ने वारदात को अंजाम दिया है।