20 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

दो वाहनों के बीच कुचलने से दो युवकों की मौत, काम करने के लिए अलवर आ रहे थे

बगड़ तिराये थाना अंतर्गत ग्राम नाडक़ा के पास मंगलवार सुबह बाइक सवार दो युवकों की पिकअप-केंटरा की चपेट में आने से मौत हो गई।

less than 1 minute read
Google source verification

अलवर

image

kamlesh sharma

Jan 10, 2023

Alwar Accident: two youth died in accident in Ramgarh

रामगढ़ (अलवर)। बगड़ तिराये थाना अंतर्गत ग्राम नाडक़ा के पास मंगलवार सुबह बाइक सवार दो युवकों की पिकअप-केंटरा की चपेट में आने से मौत हो गई। दोनों युवक काम करने के लिए अलवर की ओर फैक्ट्री में जा रहे थे।

जानकारी के अनुसार रामगढ़ क्षेत्र के ग्राम दोहली निवासी राजकुमार शर्मा पुत्र पन्नी शर्मा व सोनू पुत्र शोभाराम प्रजापत दोनों अलवर के औद्योगिक क्षेत्र में फैक्ट्री में ड्यूटी पर जा रहे थे। नाडका गांव के पास अलवर से आ रही पिकअप गाड़ी अचानक बमनीखेड़ा रोड की तरफ घूमी और रामगढ़ की ओर से जा रही केंटरा ने बाइक में टक्कर मार दी।

यह भी पढ़ें : दिल दहला देने वाली वारदात: पति की हत्याकर शव खेत में गाड़ा, आरोपी पत्नी पुलिस रिमांड पर

दोनों वाहनों की बीच में आने से दोनों युवकों की कुचलने से मौके पर ही मौत हो गई। घटना की सूचना मिलने पर बगड़ तिराया थानाधिकारी बृजेश कुमार पुलिस जाप्ते के साथ मौके पर पहुंचे। दोनों युवकों के शव रामगढ़ सीएचसी लेकर आए, जहां चिकित्सकों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया।

यह भी पढ़ें : कंटेनर और कार की भिड़ंत में मां-बेटी की मौत, घर पर मचा कोहराम

पुलिस ने पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया गया। बगड़ तिराया थानाधिकारी ने बताया कि दोनों युवकों के परिजनों द्वारा जो रिपोर्ट दी गई है उसके आधार पर मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।