
अग्रवाल महासभा अलवर की नवीन कार्यकारिणी सत्र 25-27 की मतगणना सोमवार को सुबह 8 बजे से अग्रवाल सत्संग भवन में शुरू हुई। राउंड की गणना में पहले राउंड से ही सूरज पैनल के सभी प्रत्याशी आगे रहे एवं पांचों राउंड में उन्होंने अपनी बढ़त बनाए रखी। अंतिम परिणाम तक अध्यक्ष पद पर अतुल किशोर गुप्ता ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी अशोक सिंघल को 711 मतों से हराया ,वरिष्ठ उपाध्यक्ष पद पर किशन कुमार गर्ग ने विजय गुप्ता को 615 मतों से हराया, कनिष्ठ उपाध्यक्ष पद पर अजय कुमार गोयल ने प्रवीण गुप्ता को 691 मतों से हराया, मंत्री पद पर विजय कुमार अग्रवाल ने अनिल कुमार सिंघल को 672 मतों से हराया उप मंत्री पद पर महेश गोयल ने प्रमोद कुमार सिंघल को 642 मतों से हराया, लेखाकार पद पर जितेंद्र गर्ग ने सुरेश चंद्र गर्ग को 546 मतों से हराया, कोषाध्यक्ष पद पर जगन्नाथ गोयल ने पहलाद अग्रवाल को 530 मतों से हराया ,प्रचार मंत्री पद पर नरेश चंद गोयल ने तरुण सिंघल को 541 मतों से हराया। इस प्रकार सूरज पैनल के सभी प्रत्याशी निर्वाचित घोषित किए गए। निर्वाचन अधिकारी सभी को निर्वाचन प्रमाण पत्र दिया गया वह फूल मालाओं से सभी का स्वागत कर अभिनंदन किया गया। साथ ही निर्वाचन अधिकारी डाँ घनश्याम सैनी ने समाज के सभी मतदाताओं का धन्यवाद किया कि उन्होंने शांतिपूर्ण मतदान में अपना सहयोग प्रदान किया।
इस अवसर पर निर्वाचन टीम के अधिकारी डीके गुर्जर, वेद कौशिक, जितेंद्र चौधरी ,मुख्तियार चौधरी ,विनोद शर्मा ,कल्याण शर्मा ,मनोज सैनी, रोशन लाल सैनी ,नवीन शर्मा ,कमलेश गुरु भगवान सहाय शर्मा ,अरविंद चौधरी आदि का भी शांतिपूर्ण चुनाव कराने में सहयोग के लिए आभार व धन्यवाद प्रकट किया।
चुनाव परिणाम घोषित होने पर विजयी प्रत्याशियों का महासभा के आजीवन सदस्य महेंद्र गोयल, महासभा के निर्वतमान अध्यक्ष अमित गोयल, राहुल अग्रवाल, ब्रजमोहन बंसल, प्रवीण अग्रवाल, अलवर जिला संस्थान के जिलाध्यक्ष हुकम चंद गर्ग, महासभा के पूर्व अध्यक्ष अशोक अग्रवाल, पूर्व मंत्री सुरेश अग्रवाल, प्रमोद गुप्ता आदि भी मौजूद रहे।
समाज हित में कार्य किए जाएंगे
नव निर्वाचित अध्यक्ष अतुल किशोर गुप्ता ने कहा कि समाज को एकजूट करना उनकी पहली प्राथमिकता रहेगी। इसके साथ ही समाज की ओर से स्कीम नंबर एक में चल रहे अस्पताल में और अधिक सुविधाएं बढ़ाना, समाज की ओर से सामुदायिक भवन व वृद्धाश्रम बनाने की पहल की जाएगी। अग्रसेन चौराहा , ई लाइब्रेरी आदि के साथ साथ जो भी समाज के हित में कार्य होंगे उनको प्राथमिकता से पूरा किया जाएगा।
Published on:
27 May 2025 11:49 am
बड़ी खबरें
View Allअलवर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
