
अलवर के बहरोड़ में तीर्थ यात्रियों की बस ट्रोले से टकराई, तीन की दर्दनाक मौत, मौके पर मची चीख-पुकार
अलवर के बहरोड़ में राष्ट्रीय राजमार्ग 8 पर सुबह करीब साढ़े पांच बजे भयानक हादसा हो गया। हाइवे पर तीर्थ यात्रियों से भरी बस की ट्रोले से भिड़ंत हो गई। इस हादसे में तीन तीर्थ यात्रियों की मौत हो गई। हादसे में एक दर्जन से अधिक यात्री घायल हो गए। बहरोड़ के पास हाइवे पर ककरहवा के पास यह हादसा हुआ है। यह बस तीर्थ यात्रियों को लेकर हरिद्वार से आ रही थी। यात्री अपने साथ के लोगों के शवों को देखकर बिलख कर रो पड़े। जानकारी के अनुसार बस के आगे ट्रोला चल रहा था, ट्रोले के अचानक ब्रेक लगाने से बस की टक्कर ट्रोले से हो गई। ऐसे में बस के आगे का हिस्सा ट्रोले से टकरा गया। बस में फंसे यात्रियों को के्रन की मदद से निकाला गया। यह बस हरिद्वार से जयपुर के समीप गांव मांचवा जा रही थी। यह तीर्थ यात्रा गांव के सरपंच रामफूल चौधरी की ओर से नि:शुल्क कराई गई थी।
शवों को मोर्चरी पर रखवाया
हाइवे पर दुर्घटना में मारे गए तीन जनों के शवों को मोर्चरी में रखवाया गया है। वहीं घायलों को निजी अस्पताल में उपचार चल रहा है। हादसे के बाद मौके पर पहुंची पुलिस व लोगों ने घायलों को बस से निकाला। मृतक वृद्ध बताए जा रहे हैं। दुर्घटना के बाद घटना स्थल पर चीख-पुकार मच गई। घायलों को आनन-फानन में निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। तीर्थ यात्रा से लौट रहे लोगों के शव देखकर वहां मौजूद लोगों की आंखें नम हो गई।
Read More :
करंट से मजदूर की मौत
अलवर. एमआईए क्षेत्र स्थित एक फैक्ट्री में काम करते समय करंट लगने से एक मजदूर की मौत हो गई। पुलिस ने बताया कि उड़ीसा के बोल पटना निवासी उमाकांत पलई (26) पुत्र इंदरमल पलई एमआईए में एक फैक्ट्री में काम करता था। बुधवार शाम फैक्ट्री में काम करते समय करंट लगने से उसकी मौत हो गई। फैक्ट्री प्रबंधन ने घटना की सूचना गुरुवार शाम को एमआईए थाने पर दी। इसके बाद पुलिस ने शव सामान्य अस्पताल में पोस्टमार्टम कराया।
Updated on:
24 Aug 2018 09:13 am
Published on:
24 Aug 2018 09:07 am
बड़ी खबरें
View Allअलवर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
