25 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

टैक्सी स्टैंड पर दो ड्राइवरों पर हमला, टूरिस्ट कार एसोसिएशन ने जताया विरोध

अलवर कोतवाली थाना क्षेत्र स्थित भारत टॉकीज के पास ओवरब्रिज के नीचे टैक्सी स्टैंड पर बुधवार देर शाम दो टैक्सी चालकों पर हुए हमले के विरोध में गुरुवार को ऑल राजस्थान टूरिस्ट कार एसोसिएशन अलवर के सदस्यों ने विरोध जताया।

less than 1 minute read
Google source verification

टूरिस्ट कार एसोसिएशन ने किया घटना का विरोध

अलवर कोतवाली थाना क्षेत्र स्थित भारत टॉकीज के पास ओवरब्रिज के नीचे टैक्सी स्टैंड पर बुधवार देर शाम दो टैक्सी चालकों पर हुए हमले के विरोध में गुरुवार को ऑल राजस्थान टूरिस्ट कार एसोसिएशन अलवर के सदस्यों ने विरोध जताया। उन्होंने अलवर एसपी को ज्ञापन सौंपकर हमलावरों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की और एफआईआर दर्ज करने की मांग की।

घटना बुधवार शाम करीब 7 बजे की है जब टैक्सी स्टैंड पर खड़े दो टैक्सी चालकों, दीपचंद और सुरेंद्र सिंह पर कुछ लोगों ने लाठी-डंडों से हमला कर दिया। बताया जा रहा है कि हमलावर एक समुदाय विशेष से संबंधित थे। इस हमले में एक के सिर में चोट आई है जबकि दूसरे के पैर में गंभीर चोटें लगी हैं।

दोनों घायलों को इलाज के लिए सामान्य अस्पताल में भर्ती कराया गया है। टूरिस्ट कार एसोसिएशन के पदाधिकारियों का कहना है कि टैक्सी चालकों पर लगातार हो रहे हमलों से टैक्सी यूनियन में आक्रोश है। यदि शीघ्र कार्रवाई नहीं हुई तो संगठन आंदोलन करेगा। उन्होंने कानून-व्यवस्था को लेकर भी चिंता जाहिर की।