31 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

लिव-इन रिलेशनशिप में रहने के बाद युवती ने रेप केस में फंसाने की दी धमकी, कंपनी मालिक मुसीबत में फंसा

Rape Case Threat: पीड़ित कंपनी संचालक ने पुलिस को शिकायत दी है। आरोपी महिला दो साल तक कंपनी संचालक के साथ लिव-इन में रही थी। अब होटल संचालक के साथ मिलकर गेम कर रही है।

1 minute read
Google source verification

अलवर

image

Kamal Mishra

May 25, 2025

LIve in Couple

प्रतीकात्मक तस्वीर ( फोटो- AI जेनरेटेड)।

अलवर। MIA थाना इलाके में कंपनी संचालक को बलात्कार के मामले में फंसाने की धमकी देकर 2 लाख रुपए मांगने का मामला सामने आया है। इस संबंध में पीड़ित कंपनी संचालक ने एमआईए थाने में एक महिला और एक होटल संचालक के खिलाफ शिकायत दी है।

पीड़ित ने बताया कि उसकी एमआईए स्थित कंपनी में एक युवती काम करती थी। वह दो सालों तक उसके साथ लिवज-इन रिलेशन में रही थी। बाद में उसे पता चला कि उसके साथ लिव-इन में रह रही युवती कुछ अन्य लड़कियों के साथ एक होटल में देह व्यापार में लिप्त है। इस जानकारी के बाद कंपनी मालिक उससे दूर हो गया। इसके बाद आरोपी युवती उसे बलात्कार के मामले में फंसाने की धमकी देकर 2 लाख रुपए की मांग कर रही है।

यह वीडियो भी देखें:

होटल संचालक के साथ मिलकर युवती कर रही खेल

पीड़ित का आरोप है कि होटल का मालिक भी उसे फोन कर बलात्कार के मामले में फंसाने की धमकी देकर सेटलमेंट के लिए 2 लाख 20 हजार रुपए की मांग कर रहा है। इस बीच 15 मई को आरोपी युवती ने उसे अपने कमरे पर बुलाकर जान से मारने की धमकी दी। जिसके बाद कंपनी मालिक काफी डरा हुआ है और मानसिक रूप से परेशान है।

कंपनी मालिक ने थाने में लगाई मदद की गुहार

पीड़ित कंपनी मालिक शर्म के मारे काफी दिनों से चुप था, लेकिन अब वह थाने पहुंचा है। पीड़ित कंपनी मालिक ने एमआईए थाने में शिकायत दर्ज कराई है। साथ ही पीड़ित ने पुलिस से मदद की गुहार लगाई है। कंपनी मालिक ने कहा कि उसके साथ रहने वाली महिला अब उसके पीछे पड़ गई है।

यह भी पढ़ें : नए मकान में गृह प्रवेश की चल रही थी तैयारी, पुराने मकान से सोने-चांदी के जेवरात और लाखों की नकदी उड़ा ले गए चोर