
Shop where theft
अंबिकापुर. Theft in shop: कोतवाली थाने से महज 200 मीटर दूर स्थित गुदरी बाजार में मंगलवार की रात चोरों ने जनरल स्टोर दुकान का ताला तोडक़र चोरी की घटना को अंजाम दिया है। चोरों ने लगभग १ लाख रुपए का मनिहारी सामान सहित दुकान में लगे सीसीटीवी का डीबीआर भी अपने साथ ले गए। चोरों ने घटनास्थल से कुछ दूरी पर दूसरे दुकान में भी चोरी की कोशिश की, लेकिन शटर खोलने में असफल रहे। दुकान के सामने स्थित सीसीटीवी कैमरे में 6 चोरों का चेहरा कैद हुआ है। दुकान संचालक ने मामले की रिपोर्ट कोतवाली में दर्ज कराई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
शहर के केदारपुर निवासी आकाश हर्षवाणी की गुदरी बाजार में वासुदेव जनरल स्टोर नाम से दुकान है। वह मंगलवार की रात को दुकान बंद कर घर चला गया था। बुधवार की सुबह दुकान पहुंचा तो दुकान का शटर उठा था और दुकान के अंदर सामान बिखरा पड़ा था।
चोर दुकान से लगभग 80 हजार रुपए का मनिहारी सामान, म्यूजिक सिस्टम व प्रिंटर चोरी कर ले गए हैं। इसके अलावा पुलिस से बचने चोर दुकान में लगे सीसीटीवी का डीबीआर भी अपने साथ ले गए हैं। दुकान संचालक आकाश ने मामले की रिपोर्ट कोतवाली में दर्ज कराई है।
दो बाइक में आए थे नकाबपोश 6 चोर
दुकान के सामने लगे सीसीटीवी फुटेज में 6 नकाबपोश चोर कैद हुए हैं। सभी 2 बाइक में रात करीब 2.30 बजे पहुंचे थे। उन्होंने पहले रेकी की फिर चोरी को घटना को अंजाम दिया है।
वासुदेव जनरल स्टोर में चोरी की घटना को अंजाम देने के बाद चोरों ने दुकान के पीछे स्थित एक डेली निड्स दुकान में चोरी की भी कोशिश की, लेकिन शटर में सेंटर लॉक होने के कारण तोडऩे में असफल रहे।
Published on:
06 Sept 2023 09:45 pm
बड़ी खबरें
View Allअंबिकापुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
