
Stunt in open jeep and car in Kalakendra ground Ambikapur
अंबिकापुर. Stunt in car: इन दिनों युवाओं व नाबालिगों में बाइक, कार व खुली जीप में स्टंट दिखाने का क्रेज बढ़ गया है। इन्हें पुलिस का भी खौफ नहीं है, जबकि पुलिस द्वारा स्कूल प्रबंधन, अभिभावकों व नाबालिगों को लगातार समझाइश भी दी जा रही है। इसके बावजूद नाबालिग व युवा मान नहीं रहे हैं। सबसे ज्यादा क्रेज स्कूल व कॉलेज में फेयरवेल पार्टी के बाद देखने को मिल रहा है। इसी बीच कलाकेंद्र मैदान में स्कूली छात्रों द्वारा कार व बाइक में स्टंट दिखाने व पटाखे फोडऩे का वीडियो वायरल हो रहा है। बाद में पुलिस ने कार्रवाई करते हुए कार-बाइक जब्त की।
शहर के कुछ नाबालिगों में न तो अभिभावकों का डर है और न ही स्कूल प्रबंधन और न ही पुलिस का। नाबालिग छात्र बेखौफ होकर मारपीट की वारदात को अंजाम देने के साथ ही लापरवाही पूर्वक चारपहिया व दोपहिया वाहन में स्टंट भी कर रहे हैं।
स्कूली बच्चों द्वारा कार व बाइक से स्टंट दिखाने का एक और वीडियो वायरल हो रहा है। छात्रों द्वारा कलेक्टर और एसपी कार्यालय से चंद कदम की दूरी पर स्थित कलाकेंद्र मैदान में स्कूल फेयरवेल पार्टी के नाम पर उत्पात मचाया गया।
खुली जीप सहित अन्य चार पहिया वाहनों, बुलेट, बाइक में सवार होकर छात्र मैदान में स्टंट करते हुए गोल घूमते रहे। वे बुलेट से ही पटाखे जलाकर मैदान में फेंकते रहे।
छात्राएं भी थीं मौजूद
स्टंट दिखाने के दौरान छात्रों के साथ स्कूल की कुछ छात्राएं भी मौजूद थीं। सूचना मिलते ही यातायात पुलिस मौके पर पहुंची और बुलेट के साथ खुली जीप को जब्त किया।
Published on:
24 Feb 2024 07:32 pm
बड़ी खबरें
View Allअंबिकापुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
