आगरा

शर्मनाक! बेजुबान को सड़क में जिंदा दफन कर गए पीडब्ल्यूडी कर्मचारी

आगरा के फूल सैय्यद चौराहे पर पीडब्ल्यूडी के कर्मचारियों ने एक जिंदा बेजुबान को आधा सड़क में दफनाया

2 min read
Jun 12, 2018
ये तस्वीर दिखाना इसलिए जरूरी है ताकि पता चल सके कि पीडब्ल्यूडी के कर्मचारियों की इंसानियत कैसी है

आगरा। सोशल मीडिया पर वायरल हो रही फोटो अमानवीयता चेहरा उजागर कर रही है। सड़क बनाते समय किनारे सो रहे श्वान पर गर्म डामर डाल दी गई। डामर में बेजुबान जानवर का पैरों से नीचे का हिस्सा दब गया और तडत तडप कर उसकी दर्दनाक मौत हो गई। पीडब्ल्यूडी कर्मचारियों की अमानवीयता यहीं नहीं थमी, उन्होंने श्वान के शव को बाहर निकालना भी मुनासिब नहीं समझा। इस घटना के फोटो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं।

वायरल हो रहे फोटो, लोगों ने उठाई आवाज
सोशल मीडिया पर कुछ फोटो वायरल हो रहे हैं, जिसमें एक श्वान का पैरों के नीचे का हिस्सा नवनिर्मित सड़क के डामर के नीचे दबा है। सोशल मीडिया पर वायरल हो रही फोटो की तब तहकीकात की गई तो पता चला कि आगरा के फतेहाबाद रोड के एक हिस्से को बनाया जा रहा है। पीडब्ल्यूडी के ठेके पर एक निजी कंपनी इस सड़क पर कार्य कर रही है। स्थानीय लोगों का कहना है कि मंगलवार सुबह निजी कंपनी के कर्मचारियों ने सड़क बनाने के लिए गर्म डामर तैयार की और रोड पर डालने लगे। रोड के किनारे एक श्वान सो रहा था। गर्म डामर उस पर पड़ी तो वह तड़पने लगा।

ये भी पढ़ें

OMG! बीच पर बिना कपड़ों के आराम फरमाती दिखीं सलमान की ये हॅाट मॅाडल, देखें तस्वीरें…

उस डामर से रोड रोलर भी घुमा दिया गया

उस डामर से रोड रोलर भी घुमा दिया गया, इससे श्वान के पैर से नीचे का हिस्सा डामर में दब गया। श्वान ने बाहर निकलने की कोशिश की लेकिन, वह निकल नहीं सका और कुछ ही देर में उसकी मौत हो गई। कंपनी के कर्मचारियों ने श्वान की मौत के बाद शव को बाहर नहीं निकाला, शव के नीचे के हिस्से को डामर में ही दबा छोड़ गए। इसे देखने वाले लोग भी हतप्रभ हैं। पशु प्रेमियों ने कंपनी के खिलाफ कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।

ये भी पढ़ें

खुलासा: गैंगस्टर संपत नेहरा ने इसके कहने पर सलमान खान को टपकाने की रची थी साजिश
Published on:
12 Jun 2018 02:13 pm
Also Read
View All