अलवर

प्रेमिका की मौत का बदला लेने 300 किमी दूर आया प्रेमी, पति नहीं मिला तो सास को उतारा मौत के घाट

प्रेमिका की मौत का बदला लेने 300 किलोमीटर दूर से आए प्रेमी ने अपने साथियों के साथ जब उसके घर पति नहीं मिला तो उसकी सास को मौत के घाट उतार दिया।

2 min read
Sep 03, 2022

मुंडावर (अलवर)। थाना क्षेत्र में प्रेमिका की मौत का बदला लेने 300 किलोमीटर दूर से आए प्रेमी ने अपने साथियों के साथ जब उसके घर पति नहीं मिला तो उसकी सास को मौत के घाट उतार दिया। साथ ही घर से अन्य सामान भी लूट कर ले गए। मुंडावर थाना पुलिस ने एक सप्ताह में मामले का खुलासा करते हुए दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है, लेकिन मामले में प्रेमी सहित तीन अन्य आरोपी अभी फरार हैं।

एएसपी नीमराना जगराम मीणा ने प्रेस वार्ता में बताया कि क्षेत्र के गांव सिहालीखुर्द में 25 अगस्त को देर रात एक वृद्धा की हत्या, ट्रैक्टर चोरी व डकैती की सूचना थाना पुलिस मुंडावर को मिली। जानकारी मिलते ही एएसपी नीमराना जगराम मीणा, डीएसपी नीमराना महावीर शेखावत, थानाधिकारी संजय शर्मा मौके पर पहुंचे एवं घटनास्थल की बारीकी से जांच की। मौके पर एफएसएल व एमओबी टीम ने साक्ष्य जुटाए।

मामले की गंभीरता को देखते हुए विशेष टीम गठित की गई। अनुसंधान में पता चला कि मृतका कृष्णा देवी के पुत्र बलवान का विवाह ग्राम मोहम्मदपुर खुडलिया थाना सिंभावली (हापुड़ यूपी) निवासी खुशी से हुआ था। बलराम की पत्नी खुशी की करीब एक माह पहले जहर खाने से मौत हो गई थी। खुशी के अपने पीहर में अंकुर नाम के लडक़े से अवैध संबंध थे। प्रेमिका की मौत का बदला लेने के लिए अंकुर अपने साथियों के साथ सिहालीखुर्द पहुंचा और प्रेमिका का पति नहीं मिला तो उसकी सास कृष्णा देवी की गला दबाकर हत्या कर दी। साथ ही सोने चांदी के आभूषण, एलईडी ट्रैक्टर चोरी कर ले गए।

जांच में पता चला कि चोरी किया गया ट्रैक्टर थाना सिंभावली क्षेत्र में अंकुर पुत्र रविंद्र जाट, अक्षय पुत्र सुबोध राठी, गोल्डी उर्फ गोलू सुनील जाट, दिग्विजय उर्फ दिग्गज पुत्र सतीश जाट के पास है। साथ ही उपरोक्त बदमाशों की मोबाइल लोकेशन भी घटना वाले दिन घटनास्थल के आसपास ही थी।

इस पर पुलिस टीम ने सिंभावली थाना क्षेत्र यूपी में दबिश देकर संदिग्ध आरोपी बाइस वर्षीय अक्षय उर्फ चीनू पुत्र सुबोध राठी जाट निवासी दरियापुर थाना सिंभावली जिला हापुड़ यूपी एवं दीपक पुत्र ओमवीर यादव अहीर निवासी रझेडा थाना सिंभावली जिला हापुड़ यूपी को गिरफ्तार कर लिया, लेकिन मुख्य आरोपी अंकुर व उसके अन्य दो साथी अभी पुलिस गिरफ्त से दूर हैं।

Published on:
03 Sept 2022 09:07 pm
Also Read
View All