अमरोहा

Amroha News: अमरोहा में शादी का झांसा देकर महिला से दुष्कर्म, अश्लील वीडियो बनाकर ठगे 3 लाख

Amroha News: यूपी के अमरोहा में एक फैक्ट्री में काम करने वाली महिला के साथ उसके सहकर्मी ने शादी का झांसा देकर दुष्कर्म किया। आरोपी ने पीड़िता की अश्लील वीडियो बनाकर 3 लाख रुपये ठगे और वीडियो वायरल करने की धमकी देकर बार-बार शोषण किया।

less than 1 minute read
Apr 07, 2025
Amroha News: अमरोहा में शादी का झांसा देकर महिला से दुष्कर्म..

Factory worker was raped in Amroha: अमरोहा के डिडौली थाना क्षेत्र में एक फैक्ट्री में काम करने वाली महिला के साथ उसके सहकर्मी ने विश्वासघात करते हुए दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। आरोपी ने पहले महिला को प्रेम जाल में फंसाया और फिर शादी का झांसा देकर शारीरिक संबंध बनाए।

अश्लील वीडियो बनाकर किया ब्लैकमेल

महिला का आरोप है कि आरोपी ने उसकी अश्लील वीडियो भी बना ली। जब महिला ने विरोध किया तो उसने वीडियो डिलीट करने के नाम पर उससे 3 लाख रुपए ऐंठ लिए। इसके बावजूद आरोपी की हरकतें नहीं रुकीं। वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उसने कई बार महिला के साथ जबरदस्ती की।

आरोपी गिरफ्तार, जेल भेजा गया

आख़िरकार पीड़िता ने हिम्मत जुटाकर डिडौली थाने में शिकायत दर्ज कराई। थाना प्रभारी हरीश वर्धन सिंह ने बताया कि आरोपी रघुवंश, निवासी मुबारकपुर शिवनगर के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

Also Read
View All

अगली खबर