अशोकनगर

एमपी में परेशान महिला ने पटवारी को पीटा, ऑफिस में ही जड़ा थप्पड़, मचा बवाल

Patwari- मध्यप्रदेश में पटवारियों पर लगातार हमले हो रहे हैं। ऐसी घटनाओं पर लगाम लगने की बजाए इनमें बढ़ोत्तरी होती जा रही है।

less than 1 minute read
Sep 17, 2025
distressed woman in Ashoknagar slapped a Patwari in his office

Patwari- मध्यप्रदेश में पटवारियों पर लगातार हमले हो रहे हैं। ऐसी घटनाओं पर लगाम लगने की बजाए इनमें बढ़ोत्तरी होती जा रही है। पटवारी पर हमले का एक ऐसा ही मामला प्रदेश के अशोकनगर जिले में हुआ। यहां एक महिला ने पटवारी को पीट दिया। बताया जा रहा है कि पटवारी ने महिला का मोबाइल छीनकर उसमें से सीएम हेल्पलाइन संबंधी बात डिलीट कर दी थी। इससे गुस्साई महिला ने पटवारी को थप्पड़ जड़ दिया। ऑफिस में ही यह घटना घटी। महिला, पटवारी पर खूब चिल्लाई भी जिससे बवाल मच गया। अब मामले की जांच की बात कही जा रही है।

सीएम हेल्पलाइन से संबंधित विवाद में अशोकनगर जिले के ईसागढ़ में एक पटवारी पर हमला किया गया। तहसील के पटवारी ऑफिस में एक महिला ने पटवारी राजेश बैरवा को थप्पड़ मार दिया। इससे हड़कंप मच गया। ऑफिस में उपस्थित अन्य पटवारियों ने समझाबुझाकर महिला को किसी तरह शांत कराया।

ये भी पढ़ें

एमपी के 18 जिलों के किसानों को मालामाल कर देगा 2050 करोड़ का यह प्रोजेक्ट

थप्पड़ मारनेवाली महिला का नाम लक्ष्मी बताया जा रहा

पटवारी राजेश बैरवा को थप्पड़ मारनेवाली महिला का नाम लक्ष्मी बताया जा रहा है। महिला ने पटवारी पर उनका मोबाइल छीनने का आरोप लगाया है। ईसागढ़ तहसील के हैदर गांव की रहने वाली लक्ष्मी के मुताबिक पटवारी राजेश बैरवा ने ही उन्हें ऑफिस बुलाया था। यहां हाथ से मोबाइल छीन लिया और उसमें से सीएम हेल्पलाइन संबंधी बात डिलीट कर दी। इससे लक्ष्मी गुस्सा उठी और उन्होंने पटवारी राजेश के गाल पर जोरदार थप्पड़ जड़ दिया।

ये भी पढ़ें

एमपी में बनेंगी चार नई सड़कें, सीएम मोहन यादव ने किया बड़ा ऐलान

Published on:
17 Sept 2025 03:41 pm
Also Read
View All

अगली खबर