बागपत

बाबा रामदेव का वीडियो देख ब्राह्मण समाज में आक्रोश

रामदेव बाबा के खिलाफ ब्राह्मण समाज में आक्रोश ब्राह्मण समाज को बदनाम करने का लगाया आरोप बाबा रामदेव के खिलाफ की कार्रवाई की मांग
less than 1 minute read
Jun 08, 2019
Feature image

बागपत। अखिल भारतीय ब्राह्मण महासभा ( All India Brahmin Mahasabha ) के पदाधिकारियों ने शुक्रवार को कलेक्ट्रेट में पहुंचकर नारेबाजी कर प्रदर्शन किया। उन्होंने कहा कि बाबा रामदेव ने एक वीडियो वायरल करके समाज को बदनाम किया है, जिसे किसी भी कीमत पर सहन नहीं किया जाएगा। उन्होंने सीडीओ को प्रधानमंत्री को संबोधित ज्ञापन सौंपकर कार्रवाई करने की मांग की।


अखिल भारतीय ब्राह्मण महासभा के जिलाध्यक्ष योगेश शर्मा के आवास पर कार्यकर्ता एवं ब्राह्मण समाज लोगों की बैठक हुई, जिसके बाद वह कलक्ट्रेट में पहुंचे और वहां नारेबाजी कर प्रदर्शन किया। वक्ताओं ने कहा कि एक कार्यक्रम के दौरान बाबा रामदेव ने ब्राह्मण समाज के खिलाफ गलत बयानबाजी की। जिससे समाज को अपमान पहुंचा है और इसे सहन नहीं किया जाएगा।

जैसे-जैसे वीडियो समाज के लोगों तक पहुंच रही है वैसे ही गुस्सा बढ़ रहा है। ब्राह्मण समाज के लोगों ने आह्वान किया है कि ऐसे बाबा के खिलाफ आंदोलन चलाया जाएगा। पदाधिकारियों ने कलेक्टे्रट पहुंचकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नाम ज्ञापन सौंपा। जिसमें बाबा रामदेव के खिलाफ जांच कराकर कार्रवाई कराने की मांग की है। कार्रवाई न होने पर आंदोलन की चेतावनी दी।

Published on:
08 Jun 2019 10:10 am