बालोद

बिजली दर वृद्धि के खिलाफ कांग्रेस का प्रदर्शन, CM साय के नाम सौंपा गया ज्ञापन..

CG Electricity News: बालोद जिले में भरनाभाट ब्लॉक कांग्रेस कमेटी देवरी ने क्षेत्रीय विधायक कुंवर सिंह निषाद के मार्गदर्शन में बिजली दर में बढ़ोतरी के विरोध में प्रदर्शन किया।

less than 1 minute read
Jul 18, 2025
बिजली दर वृद्धि के खिलाफ कांग्रेस का प्रदर्शन(photo-patrika)

CG Electricity News: छत्तीसगढ़ के बालोद जिले में भरनाभाट ब्लॉक कांग्रेस कमेटी देवरी ने क्षेत्रीय विधायक कुंवर सिंह निषाद के मार्गदर्शन में बिजली दर में बढ़ोतरी के विरोध में प्रदर्शन किया। भाजपा सरकार द्वारा पिछले डेढ़ वर्ष में चौथी बार बिजली दरों में की गई वृद्धि के विरोध में मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय के नाम एक ज्ञापन तहसीलदार मार्री बंगला को सौंपा गया।

ये भी पढ़ें

BJP removed former MLA: भाजपा के 2 बार के पूर्व विधायक सिद्धनाथ पैंकरा को पार्टी ने 6 साल के लिए किया निष्कासित, पत्नी हैं विधायक

CG Electricity News: कांग्रेस का प्रदर्शन

इस ज्ञापन में बिजली दरों में की गई वृद्धि को आम जनता पर बोझ बताते हुए तत्काल प्रभाव से इसे वापस लेने की मांग की गई। ज्ञापन तहसीलदार प्रीतम साहू को सौंपा गया।

इस अवसर पर ब्लॉक कांग्रेस कमेटी देवरी के अध्यक्ष कोदूराम दिल्लीवार, जिला कांग्रेस पिछड़ा वर्ग बालोद के अध्यक्ष केजूराम सोनबोईर, जिला किसान कांग्रेस के अध्यक्ष व पूर्व जनपद पंचायत अध्यक्ष जागृत सोनकर, ब्लॉक कांग्रेस डौंडीलोहारा के अध्यक्ष गोपाल प्रजापति, ब्लॉक कांग्रेस देवरी के महामंत्री संजीव चौधरी, जिला कांग्रेस महामंत्री केशव शर्मा, सुमन सोनबोईर, जनपद सदस्य भूपेश नायक, मुजगहन सेक्टरप्रभारी ललित हिरवानी एवं प्रकाश साहू आदि उपस्थित रहे।

Published on:
18 Jul 2025 11:49 am
Also Read
View All

अगली खबर