बालोद

CG Crime: शराबी ससुर की करतूत, बहू पर टंगिया से किया जानलेवा हमला

CG Crime: ससुर उसे आए दिन प्रताड़ित करते हैं और गाली गलौच भी करते हैं। ससुर को शराब पीने की लत लग चुकी है। शराब खरीदने व पीने के लिए घर के सामान को कई बार बेच चुके हैं।
less than 1 minute read
Jun 16, 2025
CG Crime: शराबी ससुर की करतूत, बहू पर टंगिया से किया जानलेवा हमला
ससुर ने बहू पर टंगिया से किया जानलेवा हमला (Photo Patrika)

CG Crime: बालोद जिले के ग्राम टेकापार में संतुराम बंजारे ने अपनी बहू अंजली बंजारे पर टंगिया से जानलेवा हमला कर दिया। बेहोशी की हालत में महिला को परिजनों ने जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसका उपचार जारी है। घायल अंजलि बंजारे 24 साल निवासी टेकापार ने बताया कि उसके ससुर उसे आए दिन प्रताड़ित करते हैं और गाली गलौच भी करते हैं। ससुर को शराब पीने की लत लग चुकी है। शराब खरीदने व पीने के लिए घर के सामान को कई बार बेच चुके हैं।

वहीं अंजली बंजारे के नाम पर मिले गैस सिलेंडर को भी ससुर संतु राम ने बेच दिया था। इसी बात को लेकर 12 जून की शाम 5.30 बजे घर के आंगन में उसने अंजलि से गाली गलौज की, जिसके बाद जान से मारने की नियत से टंगिया से अंजलि के गले पर वार कर रहा था, तब हटने से पत्नी के सीने के दाहिने भाग में टंगिया से चोट लगी।

अंजलि जब अपनी जान बचाने भागने लगी तब ससुर ने टंगिया से पीठ पर वार कर दिया। उसका जिला अस्पताल में इलाज जारी है। बालोद थाना में अंजलि के ससुर आरोपी संतुराम बंजारे के खिलाफ धारा 109(1), 296, 351(3) के तहत अपराध दर्ज किया गया है।

Updated on:
16 Jun 2025 01:43 pm
Published on:
16 Jun 2025 01:43 pm