बलोदा बाज़ार

बीवी की बेदम पिटाई कर बेटे से कहा- ले जाओ अस्पताल, वापस लौटे तो मिली पति की लाश

मामूली बात को लेकर पहले पत्नी की बेदम पिटाई की।

2 min read
Suicide

गरियाबंद/नवापारा (राजिम). मामूली बात को लेकर पहले पत्नी की बेदम पिटाई की। उसके बाद अचानक क्या हुआ कि लोगों ने उसे उसके कमरे में तड़पकर मरते हुए देखा। लोगों ने जब उसकी पत्नी से पूछा तब पता चला कि युवक ने पहले अपनी बीवी की पिटाई की इसके बाद वह सदमे में आकर जहर खाकर खुदकुशी कर ली।

ये भी पढ़ें

युवक ने फांसी लगाकर की खुदकुशी, प्रेम प्रसंग के चलते आत्महत्या की आशंका

पति की मार से घायल पत्नी का उपचार निजी अस्पताल में चल रहा है। बताया जा रहा है कि घटना के वक्त युवक घर में अकेला था। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

दरवाजा खोला तो पति की औंधे मुंह मिली लाश
ग्राम तर्री निवासी श्यामाचरण सेन ने सुबह 9 बजे पत्नी गीताबाई की जमकर पिटाई की, जिससे पत्नी की हालत खराब हो गई। जिसके बाद उसके बच्चे उसे इलाज के लिए नवापारा के सामुदायिक उपस्वास्थ्य केन्द्र ले आए।

इधर घर पर श्यामाचरण ने कीटनाशक का सेवन कर लिया। दोपहर 12 बजे के करीब जब उसका एक बेटा घर वापिस लौटा, तो दरवाजा को अंदर से बंद पाया। किसी तरह दरवाजे को खोलकर अंदर घुसे तो देखा कि श्यामाचरण के मुंह से झाग निकल रहा और वह निष्प्राण हो चुका है।

मामले की सूचना पुलिस में दिए जाने पर पुलिस ने पंचनामा बनाकर पीएम के लिए भिजवाया। एएसआई एसके साहू ने बताया कि मृतक 10 दिनों से गुमसुम रहता था और किसी से बात नहीं करता था। अभी पारिवारिकजनों का बयान नहीं हो पाया है, इसलिए आत्महत्या का स्पष्ट कारण फिलहाल सही तरीके से बताया नहीं जा सकता ।

ये भी पढ़ें

पति ने मेला दिखाने से मना कर दिया तो पत्नी ने किया ये काम कि…
Published on:
05 Oct 2017 06:09 pm
Also Read
View All