CG Suicide Case: बलरामपुर जिले में एक अजब गजब मामला सामने आया है बता दे की पत्नी की गुमशुदगी के संबंध में पूछताछ के लिए बुलाए गए एक युवक की गुरुवार की दोपहर बलरामपुर थाने के टॉयलेट में फांसी पर लटकी लाश मिली।
CG Suicide Case: छत्तीसगढ़ के बलरामपुर जिले में एक अजब गजब मामला सामने आया है बता दे की पत्नी की गुमशुदगी के संबंध में पूछताछ के लिए बुलाए गए एक युवक की गुरुवार की दोपहर बलरामपुर थाने के टॉयलेट में फांसी पर लटकी लाश मिली। इससे थाने में हडक़ंप मच गया है। वह बलरामपुर एनआरएचएम (नेशनल रूरल हैल्थ मिशन) कार्यालय में संविदा पर प्यून था। सूचना मिलते ही काफी संख्या में एनआरएचएम के कर्मचारी थाने पहुंचे और हंगामा करते हुए एनएच जाम कर दिया।
CG Suicide Case: मिली जानकारी के अनुसार बलरामपुर के ग्राम संतोषीनगर निवासी गुरुचंद मंडल (30) एनआरएचएम में संविदाकर्मी के रूप में प्यून था। उसकी पत्नी रीना मंडल पिछले 20 दिनों से घर से गायब है। इसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट बलरामपुर थाने में दर्ज है। पत्नी की गुमशुदगी को लेकर शक के आधार पर पुलिस ने गुरुवार की दोपहर करीब 2 बजे उसे थाने में बुलाया था।
इसी बीच करीब 3.30 बजे उसकी लाश थाने के टॉयलेट में फांसी पर लटकी मिली। बताया जा रहा है कि युवक ने टॉयलेट में जाकर गमछे से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। युवक का फांसी के फंदे पर देख पुलिसकर्मियों के होश उड़ गए। फिर उन्होंने तत्काल इसकी सूचना थाना प्रभारी समेत एसपी को दी।
कर्मचारियों ने आरोप लगाया है कि पत्नी की गुमशुदगी मामले में उसे पूछताछ के लिए बार-बार थाने बुलाया जा रहा था। गुरुवार की दोपहर भी उसे थाने में बुलाया गया था। बताया जा रहा है कि पत्नी की गुमशुदगी मामले में शक के आधार पर पुलिस उससे पूछताछ कर रही थी।