बारां

Rajasthan Politics: ‘हिसाब चुकता नहीं किया तो मेरा नाम नहीं’, बारां में बोले डोटासरा; SP को दी चेतावनी

डोटासरा ने पूर्व मंत्री प्रमोद जैन भाया के खिलाफ मुकदमों का जिक्र करते हुए एसपी को चेतावनी तक दे दी।
less than 1 minute read
Jun 24, 2025
dotasara
Photo- Dotasara X Handle

कांग्रेस की ओर से सोमवार को बारिश के बीच कोटा रोड पर जैन तीर्थ स्थल के पास संविधान बचाओ रैली हुई। प्रदेशाध्यक्ष गोविंद सिंह डोटासरा ने केंद्र व राज्य सरकार को आड़े हाथों लेते हुए कहा कि नरेंद्र मोदी ने प्रधानमंत्री बनने के बाद कई वादे किए थे, लेकिन उन्होंने अब तक केवल संविधान को तोड़ने और लोकतंत्र को कमजोर करने का काम किया।

डोटासरा ने पूर्व मंत्री प्रमोद जैन भाया के खिलाफ मुकदमों का जिक्र करते हुए एसपी को चेतावनी तक दे दी। डोटासरा ने कहा कि अगर कोई अपराधी है, गलत काम किया तो जो कानून कहता है वह करो, लेकिन डराकर या भाजपा का गुलाम बनकर कोई अधिकारी चलेगा तो उसे बता देंगे कि कांग्रेस क्या चीज है। उन्होंने कहा कि एक-एक का हिसाब चुकता नहीं किया तो मेरा नाम डोटासरा नहीं।

अलग दिशा में जा रहीं दोनों सरकार

नेता प्रतिपक्ष टीकाराम जूली ने कहा कि कांग्रेस के अधिकांश नेताओं के खिलाफ मुकदमे दर्ज कराए जा रहे है। इससे कार्यकर्ता को घबराने, चिंता करने की जरुरत नहीं है। जहां कार्यकर्ता का पसीना गिरेगा वहां हमारा खून गिरेगा, हम साथ है। ये सरकार डबल इंजन की बात करती है, उनके दोनों इंजन अलग दिशा में चल रहे हैं।

Updated on:
24 Jun 2025 07:14 am
Published on:
24 Jun 2025 07:14 am