बरेली

किशोरी के साथ गैंग रेप कर वीडियो किया वायरल

वीडियो वायरल होने के बाद परिजनों ने पुलिस में शिकायत की जिसके बाद दो युवकों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उनकी तलाश शुरू हो गई है।

2 min read
Jul 02, 2018
किशोरी के साथ गैंग रेप कर वीडियो किया वायरल

बरेली। बच्चियों के साथ रेप पर सख्त कानून बनने के बाद भी इन घटनाओं में कमी नहीं आ रही है ताजा मामला बरेली के भुता थाना क्षेत्र का है जहां पर एक गांव में शौच को गई किशोरी को दो युवकों ने दबोच लिया और उसके साथ गैंग रेप किया इतना ही नहीं युवकों ने इस घटना का वीडियो भी बना लिया। दोनों आरोपियों ने किशोरी को धमकाया कि यदि उसने किसी से शिकायत की तो वे वीडियो पूरे क्षेत्र में वायरल कर देंगे। कई दिनों तक किशोरी उनकी धमकी से डरकर चुप रही। बाद में उसने माता-पिता को अपने साथ हुई दरिंदगी के बारे में बताया। जब पीड़िता के परिजनों ने आरोपी से इसका विरोध किया तो उन्होंने वीडियो वायरल कर दिया। वीडियो वायरल होने के बाद परिजनों ने पुलिस में शिकायत की जिसके बाद दो युवकों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उनकी तलाश शुरू हो गई है।

खेत में उठा ले गए दबंग

ये भी पढ़ें

किशोरी से दुष्कर्म करने वाला आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार

भुता थाना क्षेत्र के एक गांव के मजदूर की 16 साल की बेटी 28 मई को शौच के लिए गई थी। इस दौरान गांव के रहने वाले गुड्डू ने किशोरी को अपने एक साथी की मदद से दबोच लिया और उसे सूनसान जगह ले जाकर सामूहिक दुष्कर्म किया। गुड्डू के साथी ने इस दौरान घटना की वीडियो भी बना ली और किशोरी को धमकी दी कि अगर वो किसी को बताएगी तो वो लोग ये वीडियो वायरल कर देंगे। लोकलाज के डर से किशोरी चुप रही और उसने परिजनों को भी ये बात नहींं बताई। बाद में किशोरी ने अपने घर वालों को पूरी बात बताई जब लड़की के परिजन इसका विरोध करने आरोपी के पास गए तो उसने रविवार को इलाके में वीडियो वायरल कर दिया। वीडियो वायरल होने के बाद किशोरी के घर वाले थाने पहुंचे और आरोपियों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई।

मुकदमा हुआ दर्ज

इंस्पेक्टर सुरेंद्र सिंह ने बताया कि लड़की के परिजन की शिकायत पर आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। लड़की नाबालिग है। इसलिए सामूहिक दुष्कर्म के अलावा पॉक्सो एक्ट भी लगाया गया है। आरोपियों की तलाश में दबिश दी जा रही है।

ये भी पढ़ें

यूपी के इस मेडिकल काॅलेज में आबरू बचाने के लिए नग्न अवस्था में भागी किशोरी
Published on:
02 Jul 2018 06:52 pm
Also Read
View All
घूसखोर दरोगा सस्पेंड, भ्रष्टाचार के आरोप साबित हुए तो नौकरी जाएगी, SSP अनुराग आर्य की पुलिसकर्मियों को आखिरी चेतावनी

बरेली में पकड़ा गया अवैध ई रिक्शा चार्जिंग स्टेशन , 38 ई-रिक्शे सीधे पोल से चार्ज होते पकड़े, 152 पर FIR, 293 के कनेक्शन काटे

उत्तराखंड बॉर्डर पर हाई अलर्ट, डीएम पहुंचे बहेड़ी चेकपोस्ट, कड़ी निगरानी के आदेशमेगा फूड पार्क का किया निरीक्षण

बरेली पहुंचे परिवहन आयुक्त, 31 तक पूरा होगा सारथी हॉल, मॉडिफाइड साइलेंसर वालों पर चलेगा डंडा, प्रदेश में नंबर-1 बना बरेली परिक्षेत्र

सावधान : बरेली में बिक रहा फॉर्च्यून का नकली तेल, 2052 लीटर संदिग्ध तेल सीज, फंक्शन और फार्मूला नाम से चल रहा खेल