बरेली

मिशन मार्केट की दुकानों पर गरजा नगर निगम का बुलडोजर, 15 मिनट में कर दिया ध्वस्त

मिशन के नाले पर बनी पक्की दुकानों का लंबे समय से कोर्ट में केस चल रहा था, लेकिन गुरूवार को जिला मजिस्ट्रेट के आदेश पर नगर निगम की टीम ने बुलडोजर चलाकर मार्केट का ध्वस्त कर दिया।

less than 1 minute read
Nov 14, 2024

बरेली। मिशन के नाले पर बनी पक्की दुकानों का लंबे समय से कोर्ट में केस चल रहा था, लेकिन गुरूवार को जिला मजिस्ट्रेट के आदेश पर नगर निगम की टीम ने बुलडोजर चलाकर मार्केट का ध्वस्त कर दिया। किसी तरह की दिक्कत न हो इसलिए मौके पर पुलिस भी मौजूद रही। अतिक्रमण प्रभारी राजवीर सिंह ने बताया कि जल्द ही पूरी मिशन मार्केट को हटाने का आदेश आने वाला है।

दो बुलडोजर से 15 मिनट में उजड़ गई दुकानें

जिला मजिस्ट्रेट से आदेश मिलते ही अतिक्रमण प्रभारी राजवीर सिंह अपनी टीम और दो बुलडोजर के साथ मौके पर पहुंचे और 15 मिनट में दुकानों को उजाड़कर रख दिया। अतिक्रमण प्रभारी राजवीर ने बताया कि काफी समय से इन दुकानों का कोर्ट में केस चल रहा था। बुधवार को जिला मजिस्ट्रेट ने नगर निगम को इन दुकानों को तोड़ने के आदेश दिए थे। गुरूवार 11 बजे टीम मौके पर पहुंची उसके बाद ध्वस्तीकरण की कार्रवाई की गई।

मलवा गड्डे में फेंक, बाकी सामान टीम ने किया जब्त

नगर निगम के अधिकारियों ने बताया कि दुकानें खाली थीं, सिर्फ फनीचर और लोहे के शटर बाकी गटर थे। मलवे को पास के ही गड्डे में फेंक दिया गया। बाकी सामान टीम ने जब्त कर लिया है। प्रभारी अतिक्रमण ने बताया कि मलवा गिरने के नाला बंद न हो जाए, इसके लिए मलवे को उठवाकर पीछे फेंक दिया गया है। बाकी सामान निगम की टीम ने जब्त कर लिया।

Also Read
View All

अगली खबर