भरतपुर

घर में सो रही मां-बेटी की नृशंस हत्या, तीन महीने पहले जेल से बेल पर आई थी महिला

Bharatpur News : कामां थाने के गांव भूड़ाका में मंगलवार देर रात को घर में सो रही मां-बेटी की धारदार हथियार से हत्या कर दी। लडक़ी की मौके पर ही मौत हो गई जबकि महिला ने इलाज के दौरान कामां सरकारी अस्पताल में दम तोड़ दिया।

less than 1 minute read
Sep 04, 2024

भरतपुर। कामां थाने के गांव भूड़ाका में मंगलवार देर रात को घर में सो रही मां-बेटी की धारदार हथियार से हत्या कर दी। लडक़ी की मौके पर ही मौत हो गई जबकि महिला ने इलाज के दौरान कामां सरकारी अस्पताल में दम तोड़ दिया। डबल मर्डर को अंजाम रंजिश को लेकर दिया जाना बताया जा रहा है। वहीं मृतका के भाई ने नामजद 12 लोगों के खिलाफ कामां थाने मे मामला दर्ज कराया गया है। पुलिस ने बुधवार को दोनों का पोस्टमार्टम कराकर जांच शुरू की है।

जानकारी के अनुसार कामां थाने के गांव भूड़ाका निवासी वेबा भोता देवी (35) पत्नी प्रहलाद गुर्जर करीब तीन महीने पहले ही अपने जेठ घंसो उर्फ घनश्याम गुर्जर की हत्या के आरोप में जेल से बेल पर बाहर आई थी।

वह अपनी बेटी के साथ गांव भूड़ाका में रहती थी। मंगलवार देर रात भोता देवी व उसकी बेटी नेहा (17) घर में अकेले सो रहे थे। तभी कुछ लोग भोता देवी के घर में घुसे और धारदार हथियारों से दोनों पर हमला कर दिया।

घटना में बेटी नेहा ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। जबकि भोता देवी हमले के दौरान जोरों से चिल्लाई तो हमलावर उसे घायल हालत में छोडकऱ फरार हो गए। भोता देवी के चिल्लाने के बाद आसपास के लोग भोता देवी के घर पहुंचे। जिसके बाद उसे कामां सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां इलाज के दौरान भोता देवी ने दम तोड़ दिया।

Published on:
04 Sept 2024 08:38 pm
Also Read
View All

अगली खबर