भरतपुर

Rajasthan: ‘गुंडागर्दी है SC-ST एक्ट की’, बीजेपी MLA ने SP से कहा- ‘ये गुंडागर्दी खत्म होनी चाहिए’

भरतपुर जिले के वैर विधानसभा क्षेत्र से भाजपा विधायक बहादुर सिंह कोली ने एक बार फिर विवादित बयान दिया है।

less than 1 minute read
Oct 10, 2024

भरतपुर जिले के वैर विधानसभा क्षेत्र से विधायक बहादुर सिंह कोली ने एक बार फिर विवादित बयान दिया है। जहां वे जिले के आगरा-जयपुर राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या 21 पर शुक्रवार को पुलिस चौकी से क्रमोन्नत हुए खेडली मोड पुलिस थाना के उद्घाटन कार्यक्रम में मुख्य आतिथ्य के रूप में पहुंचे थे। जहां पुलिस अधीक्षक मृदुल कच्छावा के सामने उन्होंने कहा कि 'सबसे ज्यादा झूठे केस थ्री एक्ट (एससी/एसटी एक्ट) में होते है। इनमें ध्यान देने की आवश्यकता है।

विधायक बहादुर सिंह कोली ने कार्यक्रम के दौरान कहा कि 'किसी ने पैसे दे दिए शादी, ब्याह के लिए, जब वह अपने पैसे वापस मांगता है तो थ्री एक्ट लगा देते है। जिससे उसको पैसे भी छोड़ने पडते है और लाख- 5 लाख रुपए राजीनामा करने के भी दिए जाते है। जो थ्री एक्ट (एससी/एसटी एक्ट) लगते है, उन पर विशेष ध्यान दिया जाए। कोई बदमाशी नहीं, कोई गुंडागर्दी है तो थ्री एक्ट की है। यहां अधिकारी बैठे है, मेरा कहना है कि ये गुंडागर्दी खत्म होनी चाहिए।'

पहले भी दे चुके विवादित बयान

इससे पहले भी विधायक बहादुर सिंह कोली विवादित बयान दे चुके है। उन्होंने अपनी ही पार्टी की महिला नेता को सभी के सामने चोर बोल दिया था। बीजेपी की मीटिंग में पहुंची एक महिला कार्यकर्ता से विधायक बहादुर सिंह कोली ने अपशब्द बोले थे। वहां मौजूद एक व्यक्ति ने इस पूरी घटना का वीडियो बना लिया था।

Published on:
10 Oct 2024 12:13 pm
Also Read
View All

अगली खबर