चित्तौडग़ढ़ रोड पर रेलवे ट्रेक के निकट रविवार सुबह महिला की लाश मिलने से सनसनी फैल गई।
भीलवाड़ा।
चित्तौडग़ढ़ रोड पर रेलवे ट्रेक के निकट रविवार सुबह महिला की लाश मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना पर पहुंची प्रतापनगर पुलिस ने लाश को मोर्चरी में रखवाया है। लाश की पहचान होने के बाद ही पोस्टमार्टम कार्रवाई कराई जाएगी।
एएसआई प्रकाश भाटी ने बताया कि सुबह साढे आठ बजे मार्डन मिल के सामने केबिन के पीछे 25-30 वर्षीय महिला की लाश की सूचना मिली। पुलिस पहुंची और लाश को मोर्चरी में रखवाया। आसपास के लोगों से पता चला कि महिला लम्बे समय से यही रहती थी और भीख मांगकर पेट भरती थी। वह शराब पीने की भी आदी थी। पुलिस ने उसकी पहचान के प्रयास किए लेकिन नहीं हो पाई।
पुलिस का कहना है कि महिला पहनावे से हिंदू लग रही है और उम्र करीब 30 वर्ष है। उसके साथ अन्य 2 लोग भी रहते थे जो इसी तरह भीख मांगकर पेट भरते हैं। पुलिस को महिला की पहचान के लिए उन दो लोगों की तलाश है। उसके बाद ही पोस्टमार्टम कार्रवाई कराई जाएगी।
जहर खाकर युवक ने दी जान
भीलवाड़ा. आजादनगर के युवक ने जहरीली वस्तु का सेवन कर खुदकुशी कर ली। पुलिस ने मृतक का पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया। खुदकुशी के कारणों का खुलासा नही हो पाया है।
प्रतापनगर थाने के सहायक उपनिरीक्षक शौकत ने बताया कि चित्तौडग़ढ जिले के पहुंना व हाल आजादनगर निवासी भगवतीलाल टेलर (36) ने अज्ञात कारणों से जहरीली वस्तु का सेवन कर लिया। उसे हालत बिगडऩे पर महात्मा गांधी चिकित्सालय में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मृतक का पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया।