भोपाल

‘प्रपोज रिंग’ मिलने के बाद MPPSC स्टूडेंट को मिला धोखा, पहुंची थाने

Bhopal news: आरोपी वेदांत कुंभारे ने पीड़िता को शादी के लिए प्रपोज किया और एक रिंग भी गिफ्ट की।

less than 1 minute read
Feb 27, 2025
Bhopal news

Bhopal news: एमपी के भोपाल शहर में एसपीपीएससी की तैयारी कर रही छात्रा के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पीड़िता के साथ शादी का वादा कर आरोपी 1 साल तक दुष्कर्म करता रहा। जब आरोपी शादी के वादे से मुकर गया, तो पीड़िता ने आरोपी के खिलाफ हबीबगंज थाने में एफआईआर दर्ज करवाई। पुलिस के अनुसार पीड़िता की आरोपी से मुलाकात एक कैफे में हुई थी।

आरोपी और पीड़िता के कुछ दोस्तों के माध्यम से दोनों में दोस्ती हो गई। इसके बाद आरोपी वेदांत कुंभारे ने पीड़िता को शादी के लिए प्रपोज किया और एक रिंग भी गिफ्ट की। जिसके बाद आरोपी ने पीड़िता को अपने घर बुलवाया और उसके साथ दुष्कर्म कर दिया।

1 साल तक दोनों रिश्ते में रहे लेकिन जब पीड़िता के शादी का कहने पर आरोपी ने शादी के लिए मना कर दिया तो पीड़िता ने हबीबगंज पुलिस को मामले की शिकायत दर्ज करवाई। वहीं पुलिस का कहना है कि मामले में एफआईआर दर्ज कर ली गई है और आरोपी की तलाश की जा रही है।

Published on:
27 Feb 2025 05:40 pm
Also Read
View All

अगली खबर