भोपाल

Traffic Diversion : 3 दिन बंद रहेगी भोपाल की ये मुख्य सड़क, निकलने से पहले चेक कर लें

Traffic Diversion : राजधानी में 3 दिन तक ट्रैफिक डायवर्जन, इस रास्ते पर जानें से बचे

less than 1 minute read
Nov 14, 2024

Traffic Diversion : राजधानी में रोजाना हजारों की संख्या में लोग यात्रा करते है। ऐसे में आवागमन बंद होने से लोगों को काफि परेशानी का सामना करना पड़ सकता है। बता दें कि राजधानी भोपाल(Bhopal) में तीन दिनों के लिए निर्माणाधीन मेट्रो स्टेशन के नीचले हिस्से की सड़क से लेकर बोर्ड ऑफिस चौराहे तक ट्रैफिक डायवर्ट(Traffic diversion) कर दिया गया है। इसके लिए वैकल्पिक मार्ग की व्यवस्था की गई है।

रात से सुबह तक बंद रहेगा ट्रैफिक

जानकारी के मुताबिक, 14 नवंबर से 16 नवंबर तक निर्माणाधीन मेट्रो स्टेशन के नीचले हिस्से की सड़क से लेकर बोर्ड ऑफिस चौराहे तक जाने वाली एक तरफ की रोड बंद(Traffic diversion) कर दिया गया है। रात के 10 बजे से लेकर सुबह 6 बजे तक इस रास्ते पर वाहनों की आवाजाही बंद रहेगी। दरअसल मेट्रो स्टेशन के पास सड़क निर्माण कार्य के चलते ये ट्रैफिक डायवर्जन किया गया है।

इस रास्तें का कर सकेंगे इस्तेमाल

रात के समय बोर्ड ऑफिस चौराहे से मेट्रो स्टेशन के नीचले हिस्से की सड़क की ओर जाने वाले एकांगी मार्ग का इस्तेमाल कर लोग आवागमन कर सकेंगे।

Updated on:
14 Nov 2024 03:28 pm
Published on:
14 Nov 2024 01:50 pm
Also Read
View All

अगली खबर