Young man dies of silent attack in Bhopal एमपी में एक दर्दनाक हादसा हुआ। एक युवक की रात को सोते हुए ही मौत हो गई।
Painful Death एमपी में एक दर्दनाक हादसा हुआ। एक युवक की रात को सोते हुए ही मौत हो गई। राजधानी भोपाल में यह घटना घटी। युवक ने रात में अपने भाई के साथ खाना खाया और सो गया। सुबह कई बार आवाज देने पर भी जब वह नहीं उठा तो परिजनों को अनहोनी की आशंका हुई। उसे तुरंत अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। युवक की मौत से घरवाले बिलख उठे। खास बात यह है कि युवक की जल्द ही शादी होने वाली थी और घर में इसकी तैयारियां चल रहीं थीं। दर्दनाक हादसे ने परिजनों के सभी सपने तोड़ दिए। डॉक्टरों का कहना है कि अमित की मौत की वजह साइलेंट अटैक silent attack है। इधर पुलिस पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है।
भोपाल में युवक अमित मालवीय की सोने के दौरान ही मौत हो गई। वह रात में सोने जाते समय तक बिल्कुल ठीकठाक था। अमित ने अपने भाई के साथ खाना खाया और सोने चला गया लेकिन सुबह उठा ही नहीं। डॉक्टरों के अनुसार अमित की मौत नींद के दौरान साइलेंट अटैक आने से हुई। इधर पुलिस का कहना है कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत की असल वजह पता चलेगी।
भोपाल के बैरागढ़ में यह वारदात हुई। मृतक अमित मालवीय के बड़े भाई सुनील मालवीय ने बताया कि रात को हम दोनों खाना खाकर सो गए। सुबह सबसे पहले मां ने अमित को जगाया पर वह नहीं उठा। तब मैंने उसे जगाने की कोशिश की लेकिन वह नहीं उठा। इसके बाद हमीदिया अस्पताल लेकर गए जहां डॉक्टर ने बताया कि अमित की मौत हो गई है। उसे साइलेंट अटैक आया।
अमित मालवीय की जल्द ही शादी होने वाली थी। घर में शादी की तैयारियां भी चल रही थी लेकिन अब मातम पसर गया है। बुधवार को पोस्टमार्टम के बाद अस्पताल से शव जैसे ही घर आया, मां बिलख उठीं।