बिजनोर

बिजनौर में पहचान छिपाकर विधवा संग रह रहा था युवक, मकान मालिक को हुआ शक, चौंक गई पुलिस

Bijnor News: यूपी के बिजनौर में पिछले दो महीने से अपनी पहचान छिपाकर महिला के साथ किराए के मकान में रह रहे युवक को स्थानीय लोगों ने पकड़ लिया और जमकर पिटाई कर दी। इस दौरान मकान मालिक ने भी जमकर हंगामा किया।

2 min read
Oct 09, 2024
बिजनौर में पहचान छिपाकर विधवा संग रह रहा था युवक।

Bijnor News Today: बिजनौर के खत्रियान इलाके में पिछले दो महीने से एक विधवा महिला के साथ किराए के मकान में युवक रह रहा था। वह आते-जाते नमस्कार और राम-राम बोलता था नवरात्रि में उसने व्रत भी रखा था। मकान मालिक को शक हुआ तो उसने युवक से कड़ाई से पूछताछ की। पूछताछ में चौंकाने वाला खुलासा हुआ।

युवक ने बताया कि करीब एक साल पहले उसकी विधवा महिला से इस्मालपुरदार तहसील के पास मुलाकात हुई थी। इस दौरान उसने महिला को अपना नाम संजीव शर्मा बताया था। दोनों में मोबाइल पर बातें होने लगी और प्रेम प्रसंग शुरू हो गया। इसके बाद महिला अपने बेटे को लेकर युवक के साथ हरिद्वार में रहने लगी जबकि उसकी बेटी अपनी दादी के पास रहती थी। बाद में वह अपनी बेटी को भी ले आई। युवक के साथ मोहल्ला खत्रियान में तरंग पाठक के मकान पर किराए पर रहने लगी।

मकान मालिक तरंग पाठक ने बताया कि जब युवक किराए पर रहने आया तो उसने संजीव शर्मा नाम से पहचान पत्र दिया था। इसलिए शक नहीं हुआ। वह आते-जाते नमस्कार और राम-राम बोलता था नवरात्रि में उसने व्रत भी रखा था और शाम में पूजा भी की थी। मंगलवार को बेटी ने आकर बताया कि युवक अपनी उसकी मां से झगड़ा कर रहा है। जब जाकर कड़ाई से पूछताछ की तो युवक ने अपनी असली पहचान बताई।

युवक ने अपनी असली पहचान इस्मालपुरदार निवासी मोहम्मद शादाब के रूप में बताई। इस दौरान मोहल्ले वालों की भीड़ जमा हो गई और गुस्साए लोगों ने युवक को पुलिस के हवाले कर दिया।

इधर, विधवा महिला का भी कहना है कि युवक ने उसे भी अपना नाम संजीव शर्मा ही बताया था। महिला ने बताया कि उसकी 2007 में शादी हुई थी और डेढ़ साल पहले पति की मौत हो गई। महिला को 16 साल की एक बेटी और 8 साल का एक बेटा है। पीड़िता ने युवक के खिलाफ तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। पुलिस का कहना है कि युवक से पूछताछ की जा रही है।

Updated on:
09 Oct 2024 07:31 am
Published on:
09 Oct 2024 07:30 am
Also Read
View All

अगली खबर