बिजनोर

बिजनौर में पिता की डांट से टूटी बेटी: ट्रैक पर दौड़ती मालगाड़ी के आगे लगाई छलांग, दर्दनाक मौत

Bijnor News: यूपी के बिजनौर में पिता की डांट से नाराज होकर 28 वर्षीय युवती ने मालगाड़ी के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली।

less than 1 minute read
Feb 23, 2026
आरोपी ने फांसी लगाकर दे दी अपनी जान (photo source- Patrika)

Suicide In Bijnor: बिजनौर के स्योहारा क्षेत्र में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहाँ पिता की सामान्य सी डांट एक युवती के जीवन पर भारी पड़ गई। गांव गैडाजूड़ निवासी 28 वर्षीय रेनू, जो कि एक पीआरडी जवान की पुत्री थी, शनिवार रात करीब 11:30 बजे अपने घर से बिना बताए निकल गई।

गैडाजूड़ रेलवे फाटक के पास पहुँचकर उसने सामने से आ रही तेज रफ्तार मालगाड़ी के आगे छलांग लगा दी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि युवती की मौके पर ही मौत हो गई। गेटमैन की सूचना पर पहुँची पुलिस और जीआरपी ने शव को कब्जे में लेकर शिनाख्त की, जिसके बाद परिजनों में चीख-पुकार मच गई।

ये भी पढ़ें

सिंगापुर में CM योगी का जलवा: 36 लाख करोड़ की इकोनॉमी के लिए मेगा रोडशो, यूपी बनेगा ग्लोबल इन्वेस्टमेंट हब!

अनसुलझे सवाल और बिखरता परिवार

रेनू के इस आत्मघाती कदम के पीछे की असली वजह अब भी स्पष्ट नहीं है, लेकिन स्थानीय गलियारों में चर्चा है कि पिता द्वारा किसी बात पर दी गई डांट ने उसे अंदर तक झकझोर दिया था। युवती के दो भाई और दो बहनें हैं, जो अपनी बहन के इस अचानक चले जाने से स्तब्ध हैं।

थाना प्रभारी निरीक्षक संजय कुमार ने बताया कि कानूनी प्रक्रियाओं को पूरा करते हुए पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है। पुलिस अब इस मामले के हर पहलू की जांच कर रही है ताकि आत्महत्या के सटीक कारणों का पता लगाया जा सके।

Updated on:
23 Feb 2026 07:40 pm
Published on:
23 Feb 2026 07:39 pm
Also Read
View All