बिजनोर

बिजनौर: पटरी से उतरा मालगाड़ी का पहिया

Highlights . सहारनपुर से आ रही थी मालगाड़ी ट्रेन. एक पहिया लाइन से नीचे उतरा. रेलवे विभाग के अधिकारी मौके पर पहुंचकर राहत कार्य में लगे  

less than 1 minute read
train.png

बिजनौर। सहारनपुर से आ रही मालगाड़ी ट्रेन हादसे का शिकार हो गई। गार्ड की लापरवाही की वजह से एक पहिया लाइन से नीचे उतर गया। इसकी वजह से सहारनपुर—मुरादाबाद लाइन कुछ समय के लिए बाधित हो गया। सूचना मिलने पर रेलवे विभाग के कर्मचारियों ने पहुँचकर ट्रेन को निकालने के लिए कड़ी मशक्कत करने में जुटे है। उधर, अभी इस हादसे की रेलवे की तरफ से कोई जानकारी नहीं दी गई है।

शनिवार को यह हादसा नगीना रेलवे के काला खेड़ी फाटक पर हुआ है। करीब 42 बोगी की मालगाड़ी का पहिया लाइन से उतर गया। जिसकी वजह से सहरानपुर मुरादाबाद पैसेंजर ट्रेन कुछ समय बाधित हुई है।दमालगाड़ी को दुरुस्त करने आई रिलीव ट्रेन भी जल्द बाज़ी में एक पहिया लाईंन से नीचे उतर गया। मुरादाबाद रेलवे विभाग से आए कर्मचारी बोगी को दुरुस्त करने में जुटे है।

उधर इस हादसे को लेकर पता चला है कि गार्ड की लापरवाही के चलते मालगाड़ी ट्रेन की एक बोगी का पहिया पटरी से उतरा है। उधर इस हादसे में ट्रेन या किसी को किसी तरह की कोई भी हानि नही पहुँची है। रेलवे का कोई भी कर्मचारी या अधिकारी इस हादसे को लेकर कुछ भी बताने को तैयार नही है।

Updated on:
11 Jan 2020 01:21 pm
Published on:
11 Jan 2020 12:55 pm