बिलासपुर

CG News: कोर्ट परिसर में महिला वकील ने फरियादी से की मारपीट, VIDEO हुआ वायरल, जानें पूरा मामला

Bilaspur News: जिला न्यायालय परिसर स्थित फैमिली कोर्ट में गुरुवार को एक महिला वकील ने अपनी ही महिला क्लाइंट के साथ मारपीट कर दी। घटना के दौरान वहां मौजूद अन्य लोगों ने हस्तक्षेप किया, लेकिन तब तक मामला हाथापाई तक पहुंच चुका था।

less than 1 minute read
महिला वकील ने फरियादी से की मारपीट (फोटो सोर्स- पत्रिका)

CG News: जिला न्यायालय परिसर स्थित फैमिली कोर्ट में गुरुवार को एक महिला वकील ने अपनी ही महिला क्लाइंट के साथ मारपीट कर दी। घटना के दौरान वहां मौजूद अन्य लोगों ने हस्तक्षेप किया, लेकिन तब तक मामला हाथापाई तक पहुंच चुका था। घटना का वीडियो भी सामने आया है, जिसमें वकील अपनी क्लाइंट सुमन ठाकुर, उनकी मां और भाई के साथ धक्का-मुक्की और मारपीट करती नजर आ रही हैं। दोनों पक्षों ने सिविल लाइन थाने में मामला दर्ज कराया है।

दरअसल, फरियादी सुमन ठाकुर अपने पारिवारिक मामले की सुनवाई के लिए फैमिली कोर्ट पहुंची थीं। उन्होंने आरोप लगाया कि महिला वकील लीना ने फीस लेने के बाद भी केस लड़ने से इनकार कर दिया। जब उन्होंने आपत्ति जताई, तो वकील भड़क गई और बाल पकड़कर मारपीट करने लगी।

ये भी पढ़ें

Crime news: अस्पताल में पड़ी थी बहन की लाश, वहीं कटार दिखाकर धमकाते भाई गिरफ्तार, 5 तलवार भी बरामद

पीड़िता ने कहा, हार्ट पेशेंट मां को दिया धक्का

पीड़िता सुमन ठाकुर ने बताया कि हार्ट पेशेंट मां सावित्री ठाकुर बीच-बचाव के लिए आगे आईं तो उन्हें भी वकील ने धक्का दे दिया। विवाद बढ़ता देख जब सुमन का भाई मुकुंद ठाकुर वीडियो बनाने लगा तो महिला वकील ने उसका मोबाइल छीनने की कोशिश की।

दोनों पक्षों की ओर से शिकायत मिली है। कोर्ट परिसर में जो भी घटना घटी, उसकी जांच की जा रही है। सीसीटीवी फुटेज और वीडियो को भी जांच में लिया गया है। - एस. आर. साहू, प्रभारी सिविल लाइन थाना।

देखें Video

Published on:
11 Jul 2025 10:37 am
Also Read
View All

अगली खबर