Bilaspur crime news: फारेस्ट टीम ने कोटा पुलिस को घटना की सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर मर्ग कामय कर पोस्ट मार्टम के लिए शव को भेजा है..
Chhattisgarh News: बिलासपुर के कोटा क्षेत्र के दानवखार जंगल में गश्त पर निकली फारेंट विभाग की टीम को एक युवक का तीन दिन पुराना शव फंदे पर झूलता दिखाई दिया। फारेस्ट टीम ने कोटा पुलिस को घटना की सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर मर्ग कामय कर पोस्ट मार्टम के लिए शव को भेजा है। पुलिस मामले में जांच के ही कुछ कहने का हवाला दे रही है।
पुलिस के अनुसार फारेस्ट टीम को जंगल सर्चिंग के लिए निकली थी। टीम दानवखार जंगल की सर्चिंग कर रही थी। इस दौरान टीम को जंगल में एक युवक फंदे पर झूलता दिखाई दिया। ( Bilaspur News ) पास जाकर देखने पर पता चला कि अज्ञात युवक की लगभग 3 दिन पुरानी लाश है। फारेस्ट टीम ने कोटा पुलिस को घटना की सूचना दी।
जंगल में लाश मिलने की सूचना लगते ही कोटा पुलिस मौके पर पहुंच गई। कोटा पुलिस को पंचनामा के दौरान मृतक के कपड़े से पहचान संबंधी किसी भी प्रकार का दस्तावेज नहीं मिला है। ( Bilaspur crime news ) कोटा पुलिस ने मामले में मर्ग कायम कर मृतक की पहचान के लिए गुम इंसानों की सूची के साथ सोशल मीडिया का भी इस्तेमाल कर पहचान का प्रयास कर रही है। युवक की हत्या कर जंगल में टांगा गया या फिर सुसाइड का मामला है। कोटा पुलिस जांच व पोस्ट मार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही कुछ कहने का हवाला दे रही है।