बिलासपुर

वीभत्स्य: हत्यारे ने युवक का गुप्तांग काट कर जला दिया, पुलिस मान रही अवैध सम्बन्ध का मामला

मृतक जकतापाला गांव के रहने वाला नितेश साहू है। बीते तीन दिनों से वह लापता था। उसके परिजनों ने थाने में उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट भी लिखवाई थी। पुलिस अभी मामले की जांच लार ही रही थी की उसे लाश मिलने की सुचना मिली।
less than 1 minute read
वीभत्स्य: हत्यारे ने युवक का गुप्तांग काट कर जला दिया, पुलिस मान रही अवैध सम्बन्ध का मामला
वीभत्स्य: हत्यारे ने युवक का गुप्तांग काट कर जला दिया, पुलिस मान रही अवैध सम्बन्ध का मामला

मुंगेली. ज़िला मुख्यालय के पास के एक गांव में अधजली लाश मिलने से सनसनी फ़ैल गयी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। शव के गुप्तांग को भी काट दिया गया है। जिसके आधार पर पुलिस इसे अवैध सम्बन्ध के लिए की गयी हत्या मान रही है।

जानकारी ने अनुसार मृतक जकतापाला गांव के रहने वाला नितेश साहू है। बीते तीन दिनों से वह लापता था। उसके परिजनों ने थाने में उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट भी लिखवाई थी। पुलिस अभी मामले की जांच कर ही रही थी की उसे लाश मिलने की सुचना मिली।

पथरिया थाना क्षेत्र के खैरी गाँव में युवक की अधजली लाश देख लोग सन्न रह गए। मृतक के शव की स्थिति देखते हुए ऐसा माना जा रहा है कि उसकी हत्या बहुत ही वीभत्स तरीके से की गयी है। मृतक का गुप्तांग काट दिया गया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है।

Published on:
07 Nov 2019 09:18 pm
Also Read
View All
भूमि विवाद में हाईकोर्ट का बड़ा फैसला, तहसीलदार किसी को दस्तावेज़ पेश करने के लिए नहीं कर सकता मजबूर

बिलासपुर में सर्पदंश मुआवजा रैकेट का नया खुलासा, 2 पुलिसकर्मी गिरफ्तार, शव पहुंचते ही गिरोह को देते थे सूचना

Chhattisgarh News: 24 से 27 जुलाई तक बदलेगा ट्रेनों का संचालन, बोल बम श्रद्धालुओं का फूटा गुस्सा, 7 दिन में मांगें नहीं मानीं तो रेल रोको आंदोलन

बिलासपुर में बड़ा हादसा, खेत जाते समय श्रमिकों से भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली पलटने से 2 की मौत, 6 गंभीर घायल

RTE सीटें 85 हजार से घटकर 30 हजार, छत्तीसगढ़ HC ने पूछा- अगस्त में एडमिशन होगा तो गरीब बच्चे पढ़ाई कब करेंगे?