बिलासपुर

CG Accident: सोन नदी के पुल से गिरा वाहन, 2 लोगों की मौत 8 घायल

CG Accident: पेंड्रा और कोटमी के बीच सोन नदी के बिना बाउंड्रीवाल के पुल पर वाहन ने फूल विसर्जन कर रही पेंड्रा के पंडरीखार निवासी रमिताबाई (40) को टक्कर मार दिया और अनियंत्रित होकर नदी में गिर गया।

less than 1 minute read
Mar 31, 2025

CG Accident: जीपीएम जिले के पेंड्रा के सोन नदी के पुल से बोलेरो गिरने से एक महिला समेत दो लोगों की मौत हो गई, वहीं 8 अन्य घायल हो गए। नदी के पुल पर महिला को बचाने के फेर में यह हादसा हुआ। दरअसल बोलेरो सवार 9 लोग मनेंद्रगढ़ (एमसीबी) जिले के ताराबहरा से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कार्यक्रम में शामिल होने बिलासपुर मोहभट्टा जा रहे थे।

पेंड्रा और कोटमी के बीच सोन नदी के बिना बाउंड्रीवाल के पुल पर वाहन ने फूल विसर्जन कर रही पेंड्रा के पंडरीखार निवासी रमिताबाई (40) को टक्कर मार दिया और अनियंत्रित होकर नदी में गिर गया। घटना में रमिता बाई और वाहन के चालक बाबूराम चौधरी की मौके पर ही मौत हो गई।

वहीं राकेश कुमार यादव,राम प्रसाद सूर्यवंशी, धीर साईं,तीरथ प्रसाद को गंभीर हालत में सिम्स बिलासपुर भेजा गया है। इसके अलावा राम सकल आयाम, भुनेश श्रीवास्तव, सुनील, शिव प्रसाद चेरवा का इलाज जिला अस्पताल गौरेला में चल रहा है। जिला अस्पताल में घायलों को देखने के लिए कलेक्टर लीना कमलेश मंडावी, एसडीएम अमित बेक, एसडीओपी निकिता तिवारी सहित अन्य अधिकारी पहुंचे और घायलों का समुचित इलाज करने का निर्देश दिया।

सीएम ने जताया शोक

सीएम ने महिला समेत दो लोगों की मौत पर गहरा शोक जताया है। साथ ही मृतकों के परिजनों को 5 लाख और चार गंभीर घायलों को एक-एक लाख और आं​शिक घायलों को 50-50 हजार रुपए देने के निर्देश दिया है।

Updated on:
31 Mar 2025 08:16 am
Published on:
31 Mar 2025 08:14 am
Also Read
View All

अगली खबर