बॉलीवुड

बॉलीवुड के इस फेमस विलेन का बेटा बॅालीवुड में करने जा रहा डेब्यू, एक्शन फिल्म से करेगा धमाका

खलनायक के बेटे रिंजिंग बहुत ही जल्द एक इमोशनल एक्शन थ्रिलर से बॉलीवुड में अपना डेब्यू करेंगे।
2 min read
Nov 11, 2018
danny denzongpas son rinzing bollywood debut with action thriller
danny denzongpas son rinzing bollywood debut with action thriller

बॉलीवुड फिल्म इंडस्ट्री में लगातार स्टार किड्स डेब्यू कर रहे हैं। एक के बाद एक बी-टाउन स्टार्स के बच्चे एक्टिंग में अपना कॅरियर आजमा रहे हैं। अब इस कतार में एक नाम और शामिल हो गया है। बता दें जाने-माने खलनायक डैनी डेन्जोंगपा के बेटे रिंजिंग बहुत ही जल्द एक इमोशनल एक्शन थ्रिलर से बॉलीवुड में अपना डेब्यू करेंगे।

रिंजिंग की इस फिल्म की शूटिंग अगले साल 2019 से शुरू होगी। मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो रिंजिंग की डेब्यू फिल्म का नाम 'स्कॉड' रखा गया है, जिसमें जबरदस्त एक्शन दिखाई देगा। खुद डैनी डेन्जोंगपा ने इस खबर की जानकारी दी है।

उन्होंने मुंबई मिरर से बातचीत के दौरान बताया , ‘मुझे बहुत खुशी है कि रिंजिंग को आखिरकार एक स्क्रिप्ट पसंद आ ही गई है। यह हमारे पूरे परिवार क लिए गर्व की बात है कि हमारा बेटा अपना कैरियर शुरू करने जा रहा है। वैसे मैं आपको बता दूं कि रिंजिंग ने अपने डेब्यू के लिए मुझसे किसी प्रकार की मदद नहीं ली है। फिल्ममेकिंग बहुत बड़ा काम होता है और हम कलाकार उसका छोटा सा हिस्सा होते हैं। मुझे उम्मीद है कि रिंजिंग इंडस्ट्री में अपनी जगह तलाश लेगा और जो काम वो करने जा रहा है उसके साथ पूरा न्याय करेगा।’

इसके अलावा डैनी डेन्जोंगपा ने फिल्म के बारे में जानकारी देते हुए बताया कि, ‘यह एक अच्छी थ्रिलर होगी, जिसमें हंसी और इमोशन का जबरदस्त तड़का लगा होगा। मैं नीलेश से मिला हूं, वो अपने काम में माहिर है। इसके साथ-साथ वो बचपन से बॉलीवुड इंडस्ट्री का हिस्सा रहा है तो मुझे पूरी उम्मीद है कि वो एक अच्छे प्रोजेक्ट के साथ दर्शकों के सामने आएगा।’

Published on:
11 Nov 2018 10:09 am
Also Read
View All
सुनीता आहूजा संग विवाद के बीच गोविंदा का बड़ा बयान, बोले- बहुत सी बातें लिखी गईं, माई से प्रार्थना है कि सब साफ हो

ईशा रिखी ने तलाक के बाद बताया क्यों छुपाकर रखी थी बादशाह संग शादी की खबर? बोलीं- मैं तमाशा नहीं बनना चाहती थी

बादशाह संग तलाक के 5 दिन बाद ईशा रिखी ने तोड़ी चुप्पी, शादी टूटने पर बोलीं- मुझे धोखा महसूस हुआ

‘मेरी बेटियों का कोई धर्म नहीं’ अभिनेता अमीन हाजी ने अपनी लव स्टोरी पर किया खुलासा, बोले- दोस्तों ने दी थी चेतावनी

‘अनुभव अच्छा था’ कम उम्र के लड़के से प्यार पर डिंपल कपाड़िया ने कही दिल की बात, सुनाया ‘दिल चाहता है’ का किस्सा