टीजर की तरह ही संजू का ट्रेलर भी वायरल हो रहा है
बॉलीवुड अभिनेता संजय दत्त की बायोपिक 'संजू' का ट्रेलर आज जारी हो चुका है। ट्रेलर वाकई जबदरस्त है। जैसा कि टीजर देखकर अनुमान लगाया जा रहा था कि ट्रेलर इससे भी बढ़कर होना चाहिए। हिरानी ने वैसा ही ट्रेलर दर्शकों के सामने पेश किया है। टीजर के बाद से लोगों को इस फिल्म के ट्रेलर का बेसब्री से इंतजार था। इसका टीजर लगभग एक माह पहले रिलीज हुआ था, जिसे अब तक पांच करोड़ से अधिक बार तक देखा जा चुका है।
ट्रेलर भी हो रहा वायरल:
टीजर की तरह ही संजू का ट्रेलर भी वायरल हो रहा है। इसका ट्रेलर रिलीज होने के आधे घंटे के भीतर इसे 3.5 लाख बार से अधिक देखा जा चुका था। वहीं इसके टीजर को एक माह में करीब 5 करोड़ बार से अधिक देखा जा चुका है। वहीं सलमान की आगामी फिल्म 'रेस 3' का ट्रेलर हाल ही में रिलीज हुआ था लेकिन उसको इतना रिस्पांस नहीं मिला , जितना 'संजू' के ट्रेलर को मिल रहा है।
धमाका तय है:
ट्रेलर को देखते हुए अनुमान लगाया जा सकता है कि बॉक्स आॅफिस पर यह फिल्म धमाका करने वाली है। बायोपिक तो बहुत बनी है लेकिन उन बायोपिक में लोगों के सिर्फ अच्छे पहलुओं को ही दर्शाया गया है लेकिन 'संजू' में ऐसा नहीं है। इसमें संजय दत्त की जिंदगी से जुड़े उन कड़वे रहस्यों से भी पर्दा उठाया गया है, जिनको दिखाने से संजय दत्त इंकार कर सकते थे। इसमें उनके ड्रग्स की आदत को, अंडरवर्ल्ड से कनेक्शन, अफेयर्स आदि के बारे में बताया गया है। यही बातें इस बायोपिक को अलग बनाती है। इस कारण से यह फिल्म इस साल की सबसे बड़ी हिट फिल्म साबित हो सकती है।
मैं आतंकवादी नहीं हूं:
इस ट्रेलर में मुबंई बम ब्लास्ट से जुड़ा किस्सा और संजय दत्त का उसमें नाम आना और अंडरवर्ल्ड से कनेक्शन के बारे में भी बताया गया है। संजय दत्त बने रणबीर कपूर कहते नजर आ रहे हैं कि इतनी वैराइटी वाली लाइफ आपको कहां मिलेगी। इसमें मुंबई ब्लास्ट का एक सीन भी दिखाया गया है। ब्लास्ट के सीन के बाद रणबीर कहते नजर आते हैं कि मैं मैं ठरकी हूं, बेवड़ा हूं, ड्रग एडिक्ट हूंए सब हूं लेकिन आतंकवादी नहीं हूं।