बॉलीवुड

अजय देवगन की फिल्म ‘तान्हाजी: द अनसंग वॉरियर’ पहुंची 100 करोड़ के पास, चौथे दिन किया शानदार कलेक्शन

अजय देवगन ( Ajay Devgan ) की फिल्म 'तान्हाजी: द अनसंग वॉरियर' ( Tanhaji The Unsung Warrior ) ने बड़े पर्दे पर दस्तक देने के बाद से ही धूम मचाई हुई है। तानाजी फिल्म ने पहले दिन से ही बॉक्स ऑफिस कमाल का प्रदर्शन किया है।
2 min read
Jan 14, 2020
tanhaji_2.jpeg

नई दिल्ली: अजय देवगन ( Ajay Devgan ) की फिल्म 'तान्हाजी: द अनसंग वॉरियर' ( Tanhaji The Unsung Warrior ) ने बड़े पर्दे पर दस्तक देने के बाद से ही धूम मचाई हुई है। तानाजी फिल्म ने पहले दिन से ही बॉक्स ऑफिस कमाल का प्रदर्शन किया है। फिल्म को पहले दिन ही 16 करोड़ की बंपर ओपनिंग मिली थी। वहीं बात करें इसकी चौथे दिन की कमाई की तो फिल्म ने 12 से 13 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया है। इस हिसाब से देखा जाए तो 'तान्हाजी: द अनसंग वॉरियर' (Tanhaji: The Unsung Warrior) ने चार दिनों में 72 से 73 करोड़ रुपये का कलेक्शन कर लिया है।

फिल्म ने पहले दिन 15.10 करोड़ रुपये के कलेक्शन के साथ धमाकेदार ओपनिंग की थी। शनिवार को इस फिल्म ने 20.57 करोड़ रुपये और रविवार को 25 से 26 करोड़ रुपये की शानदार कमाई की थी। 'तान्हाजी' का दीपिका पादुकोण की फिल्म 'छपाक' ( Chhapaak ) से क्लैश होने के बावजूद फिल्म दर्शको को लुभाने में कामयाब रही है।

इस फिल्म में अजय देवगन और सैफ अली खान ( Saif Ali Khan ) की जोड़ी को लंबे वक़्त के बाद बड़े पर्दे पर एक साथ देखा गया है। इससे पहले दोनों स्टार ओमकारा में एक साथ में दिखाई दिए थे। 'तान्हाजी: द अनसंग वॉरियर' में अजय और सैफ के साथ काजोल ( Kajol ) भी अहम भूमिका में हैं। तान्हाजी ( Tanhaji ) फिल्म में मराठा और मुगलों के बीच युद्ध को दिखाया गया है। तान्हाजी अपने साम्राज्य को मुगलों से बचाकर भगवा रंग लहराते हैं। अजय देवगन शिवाजी की सेना के सुबेदार तान्हाजी मालसुरे का किरदार निभाते नजर आए हैं। काजोल ( Kajol ) तान्हाजी की पत्नी सावित्री बाई के किरदार में नजर आई हैं। वहीं फिल्म में सैफ अली खान ने विलेन के किरदार में सबका ध्यान अपनी तरफ आकर्षित किया हैं।

Published on:
14 Jan 2020 12:22 pm