बॉलीवुड

नताशा से पहले कॉलेज में ये थी वरुण की पहली गर्लफ्रेंड, एक्टर के पीठ पीछे कर रही थी ये काम, 4 महीने बाद पता चला तो…

वरुण मीडिया में अपनी पर्सनल और प्रोफेशनल लाइफ दोनों के ही कारण चर्चा में रहते हैं। अक्सर उन्हें अपनी बचपन की दोस्त और गर्लफ्रेंड नताशा दलाल ( Natasha Dalal ) के साथ स्पॉट किया जाता है।
2 min read
Apr 24, 2019
varun dhawan
varun dhawan

आज यानी की 24 अप्रेल को बॉलीवुड एक्टर वरुण धवन ( Varun Dhawan ) अपना 32वां बर्थडे सेलिब्रेट कर रहे हैं। वरुण मीडिया में अपनी पर्सनल और प्रोफेशनल लाइफ दोनों के ही कारण चर्चा में रहते हैं। अक्सर उन्हें अपनी बचपन की दोस्त और गर्लफ्रेंड नताशा दलाल ( Natasha Dalal ) के साथ स्पॉट किया जाता है। 'स्टूडेंट ऑफ द ईयर' ( Student Of The Year ) से फिल्म जगत में डेब्यू करने वाले वरुण की लंबी चोड़ी फीमेल फॉलोइंग है। हालांकि बहुत कम ही लोगों को पता होगा की यह सुपरस्टर अपने कॉलेज टाइम में प्यार में धोखा खा चुका है।

बता दें कि वरुण धवन, नताशा से पहले भी एक रिलेशनशिप में रह चुके हैं। एक इंटरव्यू के दौरान वरुण ने बताया था कि वह कॉलेज के दिनों में काफी सीरियस रिलेशनशिप में थे। हालांकि यह रिलेशनशिप सिर्फ चार महीने में ही खत्म हो गई थी। एक्टर के अनुसार उनकी फर्स्ट गर्लफ्रेंड उन्हें धोखा दे रही थी। यह बात पता चलने पर वरुण ने उससे ब्रेकअप कर लिया था।

बताते चलें कि हाल में वरुण फिल्म 'कलंक' में नजर आए थे। हालांकि इस मल्टीस्टारर फिल्म को दर्शकों का प्यार नहीं मिल सका और पहले ही हफ्ते में यह फिल्म फ्लॉप साबित हुई।

Updated on:
24 Apr 2019 01:10 pm
Published on:
24 Apr 2019 01:10 pm
Also Read
View All
National Film Awards 2026 LIVE: अनंत नाग को दादासाहेब फाल्के पुरस्कार, यामी गौतम का आदित्य धर ने बढ़ाया हौसला, ममूटी को स्टैंडिंग ओवेशन

हिंदी-बंगाली फिल्मों में प्लेबैक सिंगिंग कर चुकी थीं रानी मुखर्जी की मां, जानें कौन थीं कृष्णा मुखर्जी जिनका 75 की उम्र में निधन

‘आर्टिकल 370’ से लेकर ‘चंदू चैंपियन’ तक, नेशनल फिल्म पुरस्कार 2026 में छाईं ये फिल्में, स्टैच्यू ऑफ यूनिटी के पास शुरू हुआ भव्य समारोह

“गरुड़ पुराण पर आधारित होगी अजय देवगन की ‘सूर्यस्पर्श’!”, सुपरनैचुरल अवतार में दिखेंगे एक्टर

सरगम वैश के आरोपों के बीच ‘The Vvaan’ मेकर्स ने खरीदे ‘ऐगिरि नंदिनी’ के सिंक राइट्स, बोले- ‘लीक कैसे हुआ पता नहीं’