बॉलीवुड

Video: हाथ में डंडा लिए अमरनाथ यात्रा पर पहुंचीं सारा अली खान, झोपड़ी में बैठकर पी मिट्टी के चूल्हे की चाय

Sara Ali Khan Amarnath Yatra: सारा अली खान जम्मू-कश्मीर में हैं, जहां उन्होंने अमरनाथ यात्रा की है।
less than 1 minute read
Jul 21, 2023
sara_ali_khan.jpg
सारा अली खान अमरनाथ पहुंची

Sara Ali Khan Amarnath Yatra: एक्ट्रेस सारा अली खान ने जम्मू-कश्मीर में अमरनाथ यात्रा की है। सारा की अमरनाथ से वीडियो और तस्वीरें सामने आई हैं। जिसमें वह सहारे के लिए हाथ में डंडा लिए मंदिर जा रही हैं। इस दौरान सारा के साथ दूसरे यात्री भी चल रहे हैं। अपनी टीम और सिक्योरिटी से घिरीं सारा गले में चुन्नी और माथे पर लाल टीका लगाए दिख रही हैं।

सारा अली खान ने भी अपनी कुछ तस्वीरें शेयर की हैं। जिसमें उन्होंने कश्मीर की झलक दिखाई है। सारा ने मंदिर में दर्शन किए हैं तो कश्मीर की वादियों का लुत्फ भी लिया है। एक तस्वीर में सारा एक झोपड़ी में चाय पीती दिख रही हैं। इस तस्वीर को शेयर करते हुए सारा ने लिखा कि जब आपको अंदर से संतुष्टि होती है तो हैमस्ट्रिंग में दर्द होता है फिर बकरी से फिर बच्चों से दोस्ती करते हुए हमने चाय पीने का मजा ही कुछ और है।


सारा अली खान आखिरी बार विक्की कौशल के साथ फिल्म 'जरा हटके जरा बचके में' नजर आई थीं। इस समय सारा अनुराग बसु की मेट्रो इन डिनो में काम कर रही हैं।

Published on:
21 Jul 2023 12:48 pm