Chhatarpur police stone pelting case: छतरपुर पुलिस स्टेशन पर पत्थरबाजी की घटना के मुख्य आरोपी हाजी शहजाद अली के खिलाफ जारी हुए लुक आउट सर्कुलर...।
Chhatarpur police stone pelting case: मध्यप्रदेश के छतरपुर में पुलिस स्टेशन पर हुई पत्थरबाजी की घटना के बाद तरफ जहां सियासत गर्माई हुई तो वहीं दूसरी तरफ प्रशासन इस घटना में शामिल आरोपियों की धरपकड़ में जुटी हुई है। आरोपी के आलीशान बंगले और गाड़ियों पर बुलडोजर चलाने के बाद अब घटना के मुख्य आरोपी शहजाद अली के खिलाफ पुलिस ने लुक आउट सर्कुलर जारी किया है। पुलिस लगातार उसकी तलाश में छापेमारी कर रही है लेकिन अंदेशा है कि आरोपी शहजाद अली देश छोड़कर भाग सकता है।
छतरपुर पुलिस स्टेशन पर ही पथराव की घटना के दौरान भीड़ का नेतृत्व करने वाला शहजाद अली अभी भी पुलिस की गिरफ्त में नहीं आया है। पुलिस लगातार उसे पकड़ने के लिए छापेमारी कर रही है। क्योंकि शहजाद के पास पोसपोर्ट भी है इसलिए अंदेशा है कि वो देश छोड़कर भाग सकता है इसके कारण पुलिस ने सभी एयरपोर्ट पर लुक आउट सर्कुलर जारी कर दिया है। बता दें कि कांड के बाद वीडियो जारी करने वाले हाजी शहजाद के करोड़ों के आलीशान बंगले को पुलिस ने घटना के दूसरे दिन ही जमींदोज कर दिया था।
वहीं दूसरी तरफ पुलिस की गिरफ्त में आने के बाद पत्थरबाजी के अन्य आरोपी मौलाना इरफान की हेकड़ी निकल गई है। जो मौलाना इरफान घटना से पहले लोगों को थाने पर ज्यादा ज्यादा संख्या में आने के लिए भड़का रहा था वो अब कह रहा है कि भीड़ ने पत्थर बरसाए और सजा हम भुगत रहे हैं। मौलाना के पहले और अब के बयान देखने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें- छतरपुर पत्थरबाजी के आरोपी मौलाना इरफान की निकली हेकड़ी, वीडियो में देखें पहले और अब के बयान