चित्तौड़गढ़

सड़क हादसे में सरपंच की मौत, भांजे को जयपुर में कोचिंग के लिए छोड़कर घर लौट रहे थे

एक सड़क हादसे में डूंगरपुर जिले के बनकोड़ा गांव के सरपंच जैकी मीणा की मौत हो गई। वे अपने भांजे को जयपुर में कोचिंग के लिए छोड़कर घर लौट रहे थे।

less than 1 minute read

सुखवाड़ा। भादसोड़ा थाना क्षेत्र में एक सड़क हादसे में डूंगरपुर जिले के बनकोड़ा गांव के सरपंच जैकी मीणा की मौत हो गई। वे अपने भांजे को जयपुर में कोचिंग के लिए छोड़कर घर लौट रहे थे। हादसा गुरुवार को विराट होटल के पास हुआ, जब उनकी कार आगे चल रहे कंटेनर में अचानक ब्रेक लगाने से टकरा गई।

हादसे में सरपंच जैकी मीणा की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उनकी पत्नी भावना मीणा, बहन तारा, ढाई साल का बच्चा और वाहन चालक दिनेश कुमार घायल हो गए। हादसे के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। आसपास के लोगों ने तुरंत मौके पर पहुंचकर कार में फंसे घायलों को बाहर निकाला और भादसोड़ा पुलिस को सूचना दी।

पुलिस की मदद से सभी घायलों को भादसोड़ा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया। यहां डॉक्टर ने सरपंच जैकी मीणा को मृत घोषित कर दिया, जबकि अन्य चारों घायलों की हालत गंभीर देखते हुए उन्हें उदयपुर रेफर कर दिया।

भादसोड़ा पुलिस ने मृतक सरपंच के शव को उप जिला अस्पताल मंडफिया की मोर्चरी में रखवाया। परिजनों के आने पर पोस्टमार्टम करवा शव परिजनों को सौंप दिया।

पुलिस ने मामला दर्ज जांच शुरू कर दी है। प्रारंभिक जांच में कार की रफ्तार ज्यादा होने व कंटेनर के अचानक ब्रेक लगाने से हादसा होना बताया जा रहा है।

Also Read
View All

अगली खबर