चूरू

दर्दनाक हादसाः कुंड में गिरने से दो सगे भाईयों की मौत, घर में मचा कोहराम

जिले के सरदारशहर में भानीपुरा पुलिस थाने के गांव भाउवाला में एक घर में बने कुण्ड में गिरने से दो सगे भाईयों की मौत हो गई।
less than 1 minute read
Jan 23, 2023
Two brother died due to drowning in water tank in churu

चूरु। जिले के सरदारशहर में भानीपुरा पुलिस थाने के गांव भाउवाला में एक घर में बने कुण्ड में गिरने से दो सगे भाईयों की मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। घटना की जानकारी लेकर जांच शुरु कर दी।

थानाधिकारी गौरव खिडिया ने बताया कि श्रीचंद पुत्र भादरराम जाट निवासी भाउवाला ने रिपोर्ट दी कि उसके परिवार के लोग खेत गये हुए थे और घर में मेरी मां और दो बच्चे थे। बच्चे खेलते वक्त किसी समय घर में बने कुण्ड में गिर गए। मेरी मां को बच्चे दिखाई नहीं दिए इधर उधर तलाश किया तो बच्चे मिले नहीं।

घर मे बना कुंड खुला देखकर पड़ोसी को आवाज लगाई तो पड़ोसी सतवीर भागकर वहां पर आया। जैसे ही सतवीर में कुंड में देखा तो उसके होश उड़ गए। कुंड में दोनों बच्चे डूबे हुए थे। सूचना मिलते ही वह खेत से घर आकर बच्चों को बाहर निकाला तो बच्चों की मौत हो चुकी थी। मृत बच्चों में कानाराम (5) व दामोदर (3) है।

पुलिस ने मौके पर पहुंच कर मृत बच्चों के पिता की रिपोर्ट पर मर्ग दर्ज कर जांच शुरू कर दी। बताया जा रहा है कि तीन भाईयों में श्रीचंद ही विवाहिता था, उसके ही दोनों बच्चे थे, जिनकी भी डूबने से मौत हो गई। बच्चों की मौत का समाचार सुनकर घर में कोहराम मच गया।

Published on:
23 Jan 2023 01:52 pm