क्रिकेट

दिल्ली एयरपोर्ट पर इस विस्फोटक बल्लेबाज के साथ हुई इंडिगो एयरलायंस ने की बदसलूकी, फ्लाइट भी हुई मिस

इंस्टाग्राम पर स्टोरी शेयर कर अभिषेक शर्मा ने कड़े शब्दों में निंदा की है। भारतीय क्रिकेटर ने दावा किया कि उन्हें अनावश्यक रूप से काउंटरों के बीच भेजा गया, जिससे उनकी फ्लाइट छूट गई। उन्होंने एक विशिष्ट स्टाफ सदस्य का नाम लिया और कार्रवाई की मांग की।

2 min read

Abhishek Sharma, Indigo Airline Staff Misbehaved: भारतीय खब्बू सलामी बल्लेबाज अभिषेक शर्मा के साथ दिल्ली एयरपोर्ट पर बदसलूकी का मामला सामने आया है। इसको लेकर भारतीय क्रिकेटर ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट भी शेयर किया है। पोस्ट में उन्होंने इंडिगो एयरलाइंस के स्टाफ पर गंभीर आरोप लगाए हैं। स्टाफ के दुर्व्यवहार के चलते अभिषेक की फ्लाइट भी मिस हो गई।

अभिषेक ने इंस्टाग्राम स्टोरी में लिखा, 'दिल्ली एयरपोर्ट पर इंडिगो के साथ मेरा अनुभव सबसे खराब रहा। स्टाफ, खासकर काउंटर मैनेजर सुष्मिता मित्तल का व्यवहार बिल्कुल अस्वीकार्य था। मैं सही काउंटर पर समय पर पहुंचा, लेकिन उन्होंने मुझे अनावश्यक रूप से दूसरे काउंटर पर भेज दिया। बाद में मुझे बताया गया कि चेक-इन बंद हो गया है, जिसके चलते मेरी फ्लाइट छूट गई। मेरे पास केवल एक दिन की छुट्टी थी, जो अब पूरी तरह बर्बाद हो गई. यह और भी बदतर हो चुका है, वे कोई उपयोगी मदद कर पा रहे। यह अब तक का सबसे खराब एयरलाइन अनुभव है और सबसे खराब स्टाफ मैनेजमेंट भी, जो मैंने देखा है।'

अभिषेक 22 जनवरी से इंग्लैंड के खिलाफ शुरू होने वाली टी20 सीरीज के लिए भारतीय टीम का हिस्सा हैं। ऐसे में वे इससे पहले परिवार और दोस्तों के साथ अपनी छुट्टी बिताने कहीं जा रहे थे। विजय हजारे ट्रॉफी में अभिषेक पंजाब की अगुवाई कर रहे थे। उन्होंने हाल ही में 11 जनवरी को वडोदरा में महाराष्ट्र के खिलाफ मैच खेला, यहां उनकी टीम को हार मिली और पंजाब टूर्नामेंट से बाहर हुआ।

इस टूर्नामेंट के दौरान अभिषेक अच्छी फॉर्म में थे। बाएं हाथ के इस खिलाड़ी ने आठ मैचों में एक शतक और तीन अर्द्धशतक सहित 467 रन बनाए। 24 साल के अभिषेक ने भारत के लिए 12 टी20 मुकाबले खेले हैं, जिसमें उन्होंने 23.27 के एवरेज 256 रन बनाए हैं।

Published on:
13 Jan 2025 02:28 pm
Also Read
View All

अगली खबर