Jay Shah on Ishan Kishan Comeback: ईशान किशन बूची बाबू टूर्नामेंट में झारखंड के लिए 86 गेंदों पर तूफानी शतकीय पारी खेलने के बाद सुर्खियों में हैं। इस प्रदर्शन के बाद उनकी टीम इंडिया में वापसी के कयास लगने शुरू हो गए हैं। इस बीच बीसीसीआई सचिव जय शाह का बड़ा बयान आया है।
Jay Shah on Ishan Kishan Comeback: ईशान किशन बूची बाबू टूर्नामेंट में झारखंड के लिए 86 गेंदों पर तूफानी शतकीय पारी खेलने के बाद सुर्खियों में हैं। इस टूर्नामेंट में उन्होंने शानदार विकेटकीपिंग भी की है, जिसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर काफी वायरल हुआ था। इस उम्दा प्रदर्शन के बाद उनकी एक बार फिर टीम इंडिया में वापसी के कयास लगने शुरू हो गए हैं। क्रिकेट फैंस उन्हें भारतीय टीम में वापस लाने की मांग कर रहे हैं, लेकिन इस बीच बीसीसीआई सचिव जय शाह ने साफ कर दिया है कि अभी ईशान किशन को वापसी के लिए इंतजार करना पड़ सकता है।
दरअसल, टीओआई ने जय शाह के हवाले से कहा है कि उन्होंने स्पष्ट कहा है कि यदि ईशान किशन टीम इंडिया में वापसी करना चाहते हैं तो उन्हें नियमों का पालन करना होगा। नियमों का उन्हें घरेलू क्रिकेट खेलना ही होगा। बता दें कि ईशान किशन ने घरेलू क्रिकेट खेलने से मना कर दिया था, जिसके बाद बीसीसीआई ने उन्हें सेंट्रल कॉन्ट्रैक्ट की लिस्ट से बाहर कर दिया था।
बीसीसीआई भले ही ईशान किशन को नजरअंदाज कर रही है, लेकिन वह घरेलू क्रिकेट में फिलहाल धमाल मचा रहे हैं। उन्होंने बूची बाबू टूर्नामेंट में झारखंड के लिए मध्य प्रदेश के खिलाफ 86 गेंद में शतक जड़ा है। उनका ये शतक इसलिए भी खास है, क्योंकि उन्होंने टीम के लिए मुश्किल परिस्थितियों में अपना अर्धशतक 61 गेंदों पर पूरा किया, उसके बाद ताबड़तोड़ बल्लेबाजी करते हुए अगली 25 गेंदों पर शतक भी पूरा किया।