क्रिकेट

प्रैक्टिस के दौरान बेंगलुरु में होने लगी बारिश, फिर टिम डेविड ने किया कुछ ऐसा, सोशल मीडिया पर वायरल हुआ VIDEO

RCB और KKR जब अभ्यास कर रही थीं, तभी अचानक बारिश शुरू हो गई, जिससे मैदान में पानी भर गया। इस दौरान टिम डेविड ने बारिश का भरपूर आनंद लिया। उनका यह मस्ती भरा वीडियो अब सोशल मीडिया पर तेज़ी से वायरल हो रहा है।

2 min read
May 16, 2025

Tim David, Royal Challengers Bengaluru vs Kolkata Knight Riders: इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) 2025 का 58वां मुक़ाबला 17 मई को रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु (RCB) और गत चैम्पियन कोलकाता नाइट राइडर्स (KKR) के बीच खेला जाएगा। यह मैच बेंगलुरु के एम. चिन्नास्वामी स्टेडियम में आयोजित होना है, लेकिन इन दिनों बेंगलुरु का मौसम अनुकूल नहीं है और शहर में रुक-रुक कर बारिश हो रही है।

गुरुवार को जब दोनों टीमें अभ्यास कर रही थीं, तभी अचानक बारिश शुरू हो गई, जिससे मैदान में पानी भर गया। इस दौरान ऑस्ट्रेलिया के विस्फोटक बल्लेबाज़ टिम डेविड ने बारिश का भरपूर आनंद लिया। उनका यह मस्ती भरा वीडियो अब सोशल मीडिया पर तेज़ी से वायरल हो रहा है।

आरसीबी द्वारा साझा किए गए वीडियो में देखा जा सकता है कि तेज़ बारिश के कारण सभी खिलाड़ी और स्टाफ सदस्य ड्रेसिंग रूम की ओर दौड़ते हैं, जबकि ग्राउंड्समेन मैदान को ढकने की कोशिश करते हैं। इसी बीच टिम डेविड बारिश में भीगते हुए मैदान पर दौड़ लगाते हैं और फिर पानी से भरे हिस्से में छलांग लगाकर स्लाइड करते हैं।

बारिश का लुत्फ़ उठाने के बाद जब टिम डेविड ड्रेसिंग रूम में लौटे, तो बाकी खिलाड़ियों ने हंसते हुए तालियां बजाकर उनका स्वागत किया। आरसीबी ने यह वीडियो अपने आधिकारिक सोशल मीडिया अकाउंट पर साझा किया है, जिसे फैंस खूब पसंद कर रहे हैं।

रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु और कोलकाता नाइट राइडर्स के बीच होने वाला यह मुकाबला मौसम के कारण बाधित हो सकता है। एक्यूवेदर की रिपोर्ट के अनुसार, शनिवार को बेंगलुरु का अधिकतम तापमान 31 डिग्री सेल्सियस और न्यूनतम 22 डिग्री सेल्सियस रहने की संभावना है, वहीं बारिश की संभावना 84 प्रतिशत बताई गई है।

गौरतलब है कि यदि केकेआर को प्लेऑफ की दौड़ में बने रहना है, तो उसके लिए यह मुकाबला जीतना अत्यंत आवश्यक होगा। यदि यह मैच रद्द हो जाता है, तो केकेआर प्रतियोगिता से बाहर हो जाएगा, जबकि आरसीबी प्लेऑफ में प्रवेश कर लेगा।

Updated on:
16 May 2025 12:04 pm
Published on:
16 May 2025 11:46 am
Also Read
View All

अगली खबर