क्राइम

एनसीबी के अधिकारियों का आरोप, मुंबई पुलिस कर रही है जासूसी

मुंबई क्रूज रेव पार्टी मामले में जुटी एनसीबी ने शिकायत की है कि मुंबई पुलिस उसके कर्मचारियों का पीछा कर रही है। इस संबंध में एनसीबी के अधिकारियों ने सोमवार को मुंबई पुलिस के शीर्ष अधिकारियों से मुलाकात भी की।
less than 1 minute read
Cruise Drug Case: Mumbai Police allegdly following NCB officials (File Photo)
Cruise Drug Case: Mumbai Police allegdly following NCB officials (File Photo)

मुंबई। क्रूज में ड्रग मिलने और आर्यन खान की संलिप्तता से जुड़े मामले में प्रमुख भूमिका निभाने वाली नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) से जुड़ी एक बड़ी खबर सामने आई है। एनसीबी के अधिकारियों ने आरोप लगाया है कि मुंबई पुलिस उनका पीछा कर रही है। एनसीबी अधिकारियों ने पिछले कुछ दिनों से इसके कर्मियों का पीछा किए जाने की शिकायत दर्ज कराने के लिए सोमवार को मुंबई पुलिस के वरिष्ठ अधिकारियों से मुलाकात की।

एक मीडिया रिपोर्ट में कहा गया है कि एनसीबी के जोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े ने अब आरोप लगाया है कि उनकी जासूसी की जा रही थी। रिपोर्ट में सूत्रों के हवाले से कहा गया है कि वानखेड़े और वरिष्ठ अधिकारी मुथा जैन ने इस मुद्दे पर दिन में महाराष्ट्र के पुलिस प्रमुख से मुलाकात की।

यह ताजा घटनाक्रम महाराष्ट्र के मंत्री और राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (एनसीबी) के नेता नवाब मलिक के उस आरोप के बाद सामने आया है, जिसमें उन्होंने कहा है कि एनसीबी मुंबई क्रूज रेव पार्टी मामले में पक्षपातपूर्ण तरीके से काम कर रहा है। इस मामले में बॉलीवुड स्टार शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान को गिरफ्तार किया गया है और इस समय जेल में है।

मलिक ने कहा है कि एनसीबी ने भाजपा के एक नेता के एक रिश्तेदार को कुछ अन्य पर भारी पड़ते हुए छोड़ दिया।

Updated on:
11 Oct 2021 10:44 pm
Published on:
11 Oct 2021 10:17 pm