
नई दिल्ली। जम्मू-कश्मीर से बड़ी खबर सामने आई है। यहां बटोट-डोडा रोड पर सेना के काफिले पर आतंकी हमला हुआ है।
हालांकि हमले में किसी तरह के नुकसान की अभी तक कोई खबर सामने नहीं आई है। जानकारी के अनुसार बटोट-डोडा मार्ग से गाड़ियों में सेना का काफिला गुजर रहा था।
तभी काफिले को निशाना बनाकर आतंकी हमला किया गया। आतंकियों ने सेना के काफिले पर ग्रेनेड फेंका। घटना में शामिल आतंकियों की संख्या दो से तीन बताई जा रही है।
घटना की सूचना मिलते ही पूरे इलाके में हड़कंप मच गया। पुलिस फोर्स को मौके के लिए रवाना किया गया है।
आपको बता दें कि इससे पहले जम्मू-कश्मीर के पुलवामा में 14 फरवरी को सीआरपीएफ के काफिले पर आतंकी हमला हुआ था। इस हमले में सीआरपीएफ के 40 जवान शहीद हो गए थे।
हमले की जिम्मेदारी खूंखार आतंकी संगठन जैश-ए-मोहम्मद ने ली थी। हमले को अंजाम उस समय दिया गया था, जब सीआरपीएफ जवानों को ले जा रही गाड़ियों का काफिला पुलवामा से गुजर रहा था।
तभी एक फिदायिन आतंकी ने विस्फोटक पदार्थ से भरी गाड़ी को सीआरपीएफ काफिले की एक गाड़ी से टकरार कर धमाका कर दिया था।