दौसा

दौसा में कार पर पलटा ओवरलोड ट्रक, तीन की मौत, जेसीबी और क्रेन की सहायता से कार को निकाला

Dausa Road Accident : नेशनल हाइवे 21 पर सोमवार को भीषण सड़क हादसे में कार सवार तीन लोगों की दर्दनाक हो गई। वहीं स्थानीय लोगों ने कार में आगे बैठे दो लोगों को सुरक्षित बहार निकाल लिया।

2 min read
Dec 23, 2024

मेहंदीपुर बालाजी (दौसा)। नेशनल हाइवे 21 पर सोमवार को भीषण सड़क हादसे में कार सवार तीन लोगों की दर्दनाक हो गई। वहीं स्थानीय लोगों ने कार में आगे बैठे दो लोगों को सुरक्षित बहार निकाल लिया। जानकारी के अनुसार शाम करीब साढ़े छह बजे नमकीन और कुरकुरे से भरा एक ओवरलोड ट्रक बालाजी मोड़ चौराहे पर अनियंत्रित होकर एक कार पर पलट गया। इससे कार में पीछे की सीट पर बैठे तीन लोगों की दबकर मौके पर ही मौत हो गई।

प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि एक ट्रक लहराते हुए जयपुर से बालाजी मोड़ की तरफ आ रहा था। जिसने पहले एक फलों से भरी पिकअप को टक्कर मारी, लेकिन वह बच गया। इसके बाद ट्रक लहराते हुए महुवा रोड पर किनारे खड़ी एक कार पर आकर पलट गया। आसपास के लोग घटनास्थल पर पहुंचे और कार सवार लोगों को बाहर निकालने के प्रयास में जुट गए।

जेसीबी और क्रेन की सहायता से कार को निकाला

मानपुर सीओ दीपक मीना और बालाजी थाना प्रभारी गौरव प्रधान जाब्ते के साथ मौके पर पहुंचे। मौके पर दो जेसीबी और एक क्रेन को बुलवाया गया। करीब 30 मिनट की मशक्कत के बाद ट्रक के नीचे फंसी कार को बाहर निकाला। कार में फंसे तीनों लोगों को सिकराय अस्पताल में पहुंचाया। जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। हादसे में तीनों मृतक धौलपुर निवासी हैं।

कार में पीछे की सीट पर बैठे तीन लोगों की मौत

थाना प्रभारी गौरव प्रधान ने बताया कि नमकीन और कुरकरे से भरा ट्रक जयपुर से भरतपुर की ओर जा रहा था। वहीं कार सवार बालाजी मोड़ पर रोड़ किनारे खड़े थे। ऐसे में अनियंत्रित ट्रक कार के ऊपर पलट गया, जिससे कार में पीछे की सीट पर बैठे तीन लोगों की मौत हो गई। चालक व आगे की सीट पर बैठे एक जने को बाहर निकाल लिया गया।

Published on:
23 Dec 2024 09:13 pm
Also Read
View All

अगली खबर