दौसा

काम करने के बहाने रिटायर्ड रेल कर्मचारी के घर में घुसी महिला और बना ली अश्लील वीडियो, पुलिस ने 1 युवती समेत 4 को किया गिरफ्तार

Sextortion case For Extorting Money: गिरोह की महिला सदस्य द्वारा काम करने के बहाने घर में प्रवेश कर वरिष्ठ नागरिक का अश्लील वीडियो बनाकर छेड़छाड का मुकदमा दर्ज करवाने की धमकी देकर रुपए ऐंठे गए।

less than 1 minute read
Apr 28, 2025
बांदीकुई. पुलिस की गिरफ्त में आरोपी।

Rajasthan Crime News: पुलिस ने 87 वर्षीय रिटायर्ड कर्मचारी से रुपए ऐंठने के मामले में एक महिला समेत चार जनों को पकड़ा है। पुलिस के अनुसार परिवादी की ओर से 1 अप्रेल को रिपोर्ट पेश की गई कि अश्लील वीडियो बनाकर धमकी देकर रुपए ऐंठे गए।

एसपी सागर राणा के निर्देशन में एएसपी गुरुशरण राव व बांदीकुई वृत्ताधिकारी रोहिताश देवंदा के सुपरविजन में थाना प्रभारी जहीर अब्बास व टीम ने मामले में तत्परता दिखाई।

पुलिस के अनुसार वार्ड नम्बर 23 निवासी रिटायर्ड रेल कर्मचारी के साथ गिरोह की महिला सदस्य द्वारा काम करने के बहाने घर में प्रवेश कर अन्य लोगों के साथ मिलकर वरिष्ठ नागरिक का अश्लील वीडियो बनाकर (सेक्सटॉर्शन) कर वीडियो दिखाकर छेड़छाड का मुकदमा दर्ज करवाने की धमकी देकर रुपए ऐंठे गए।

घटना को गंभीरता से लेते हुए पुलिस ने कस्बे के करीब 100 सीसीटीवी कैमरों के फुटेज चेक किए। फुटेज व साइबर सेल की तकनीकी सहायता से आरोपियों की पहचान कर नामजद किया।

इस मामले में पुलिस ने नीरज निवासी रलावता, विशाल निवासी बड़ाबास भाण्डेडा, सुनील कुमार निवासी बैरवा ढाणी आशापुरा को बापर्दा गिरफ्तार व कुमारी ऊषा निवासी वार्ड नम्बर 7 बांदीकुई को 26 अप्रेल को गिरफ्तार किया है। घटना के संबंध में अनुसंधान जारी है। पुलिस टीम में एएसआई प्रेमनारायण, हैड कांस्टेबल महादेवसिंह, कांस्टेबल दीपकसिंह, कमलेश, महेन्द्र कुमार, शिव कुमार आदि शामिल थे। साइबर सेल दौसा के महेन्द्र कुमार व बांदीकुई थाने के दीपकसिंह की विशेष भूमिका रही।

Published on:
28 Apr 2025 03:10 pm
Also Read
View All

अगली खबर