Rajasthan Politics: भरतपुर सांसद रंजीता कोली मेहंदीपुर बालाजी पहुंची, जहां उन्होंने बालाजी महाराज के साथ भैरव बाबा और प्रेतराज सरकार के दर्शन कर देश और प्रदेश में खुशहाली की कामना की।
rajasthan politics भरतपुर सांसद रंजीता कोली मेहंदीपुर बालाजी पहुंची, जहां उन्होंने बालाजी महाराज के साथ भैरव बाबा और प्रेतराज सरकार के दर्शन कर देश और प्रदेश में खुशहाली की कामना की। मंदिर ट्रस्ट सचिव एमके माथुर ने उनको बालाजी महाराज की मोदक प्रसादी भेंट की। साथ ही बालाजी मंदिर ट्रस्ट द्वारा संचालित जनसरोकार के कार्यों के बारे में ट्रस्ट सचिव ने सांसद को जानकारी दी। सांसद ने दावा किया कि लोकसभा चुनाव 2024 में भाजपा 400 पार पहुंचकर केंद्र में फिर से परचम लहराएगी। इसे लेकर देश की जनता में भी भारी उत्साह है।
भाजपा की ओर से जारी की गई पहली लिस्ट में भरतपुर सीट से उनको उम्मीदवार नहीं बनाए जाने पर उन्होंने कहा कि एक परिवार में हम सबको काम बांटकर दिया जाता है। कल तक जो जिम्मेदारी मेरे पास थी, वो आज किसी और को दी गई है। भाजपा अपने परिवार को साथ लेकर चलती है। इसलिए ये काम बांटा गया है।
जब प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी एक छोटे से कार्यकर्ता (भजनलाल शर्मा) को राजस्थान का मुखिया बना सकते हैं, उसी प्रकार निश्चित रूप से कोई बड़ी जिम्मेदारी पार्टी की ओर से मुझे भी मिलेगी। कार्यकर्ता के नाते पार्टी से जो लक्ष्य मिलेगा, वह पूरा करेंगी। उन्होंने कहा कि टिकटों का वितरण हमारे कहने से नहीं, शीर्ष नेतृत्व के निर्णय के बाद टिकटों का वितरण किया जाता है। इस दौरान बालाजी थाने के एएसआई शीशराम आर्य, हैड कांस्टेबल मगन चौधरी सहित कई पुलिसकर्मी मौजूद रहे।
यह भी पढ़ें : राजस्थान की इस चर्चित विधायक ने फिर दिखाए बगावती तेवर, इस सीट से लड़ेगी चुनाव