धौलपुर

देवताओं की पूजा अर्चना को आया था युवक, मचकुण्ड में डूबने से मौत

शहर से लगे तीर्थों के भांजा मचकुण्ड सरोवर में शुक्रवार दोपहर डूबने से एक युवक की मौत हो गई। मृतक की पहचान पड़ोसी जिले मुरैना निवासी विवेक (39) पुत्र वासुदेव गर्ग के रूप में हुई है।

less than 1 minute read

धौलपुर. शहर से लगे तीर्थों के भांजा मचकुण्ड सरोवर में शुक्रवार दोपहर डूबने से एक युवक की मौत हो गई। मृतक की पहचान पड़ोसी जिले मुरैना निवासी विवेक (39) पुत्र वासुदेव गर्ग के रूप में हुई है। सूचना पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर जिला अस्पताल की मोर्चरी में भिजवाया।

पुलिस ने बताया कि मचकुंड सरोवर पर मुरैना निवासी युवक विवेक शुक्रवार को देवताओं की पूजा अर्चना के लिए आया था। यहां पूजा करने के दौरान उसका घाट पर से संतुलन बिगड़ गया और वह सरोवर के पानी में डूब गया। घटना की जानकारी होने पर चौकी पुलिस स्टाफ और कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और मशक्कत के बाद शव को कुंड से बाहर निकाला गया। पहचान होने पर परिजनों को सूचना दी। अचानक हुई घटना से परिवार में कोहराम मच गया। मृतक के दो पुत्र हैं और वह सुबह मचकुण्ड आया था।

Published on:
23 May 2025 06:56 pm
Also Read
View All

अगली खबर